বুধবার, ১৪ জানুয়ারি ২০২৬ ।। ৩০ পৌষ ১৪৩২ ।। ২৫ রজব ১৪৪৭

শিরোনাম :
ভুল সংবাদের ভিত্তিতে ইসি শোকজ করেছে: মাওলানা মামুনুল হক এলপিজি গ্যাসের সংকট মোকাবেলায় সরকারের বড় পদক্ষেপ  ইসিতে শুনানির পঞ্চম দিনে আরও ৭৩ প্রার্থীর আপিল মঞ্জুর বিজিবিতে নিয়োগ পেয়ে যা বললেন ফেলানীর ছোট ভাই ইসলামী আন্দোলনের আমীর সংবাদ সম্মেলন স্থগিত করতে কাউকে অনুরোধ করেন নাই কুষ্টিয়ায় শীতার্তদের দ্বারে দ্বারে ‘রেডিয়েন্ট সার্কেল’ বাড্ডায় নাহিদ ইসলামের নির্বাচনী অফিসে গুলি লুণ্ঠিত অস্ত্র উদ্ধার না হওয়া পর্যন্ত জাতীয় নির্বাচন স্থগিত চেয়ে রিট জামিয়া ইসলামিয়া হোসাইনিয়ায় তাকমীল জামাতের সমাপনী দরস অনুষ্ঠিত একবাক্স নীতি বহাল রাখতে আলোচনা চলমান: গাজী আতাউর রহমান

ধোবাউড়ায় ধান ব্যবসায়ীদের সাথে ইউএনও'র মত বিনিময়

নিউজ ডেস্ক
নিউজ ডেস্ক
শেয়ার

তরিকুল ইসলাম মুক্তার
ধোবাউড়া প্রতিনিধি>

ধোবাউড়ায় ধান ব্যবসায়ী সমিতির প্রতিনিধিদের সাথে মত বিনিময় সভা করেছে উপজেলা নির্বাহী অফিসার (ইউএনও) রাফিকুজ্জামান। বৃহস্পতিবার (২৯ এপ্রিল) উপজেলা নির্বাহী অফিসারের কার্যালয়ে এ সভা অনুষ্ঠিত হয়।

এ সময় তিনি বলেন, ধান ব্যবসায়ীরা যেন ধান ক্রয়ের ক্ষেত্রে অতিরিক্ত ওজন (৪০ কেজির বেশি) না নেয় এবং সঠিক দামে নেয়। এছাড়াও ক্রেতাদের কাছ থেকে যাতে করে কৃষক ন্যায্যমূল্য পায় সে বিষয়ে নির্দেশনা প্রদান করা হয়েছে।

এছাড়াও সকল ধান বিক্রিতে বিক্রেতাদের সচেতন থাকার অনুরোধ জানিয়েছেন উপজেলা নির্বাহী অফিসার রাফিকুজ্জামান।

-এএ


সম্পর্কিত খবর

সর্বশেষ সংবাদ