বৃহস্পতিবার, ১৫ জানুয়ারি ২০২৬ ।। ৩০ পৌষ ১৪৩২ ।। ২৬ রজব ১৪৪৭

শিরোনাম :
‘ক্ষমতায় গেলে শরিয়া আইন বাস্তবায়ন করবেন না বলে জানিয়েছেন জামায়াত আমির’ ভুল সংবাদের ভিত্তিতে ইসি শোকজ করেছে: মাওলানা মামুনুল হক এলপিজি গ্যাসের সংকট মোকাবেলায় সরকারের বড় পদক্ষেপ  ইসিতে শুনানির পঞ্চম দিনে আরও ৭৩ প্রার্থীর আপিল মঞ্জুর বিজিবিতে নিয়োগ পেয়ে যা বললেন ফেলানীর ছোট ভাই ইসলামী আন্দোলনের আমীর সংবাদ সম্মেলন স্থগিত করতে কাউকে অনুরোধ করেন নাই কুষ্টিয়ায় শীতার্তদের দ্বারে দ্বারে ‘রেডিয়েন্ট সার্কেল’ বাড্ডায় নাহিদ ইসলামের নির্বাচনী অফিসে গুলি লুণ্ঠিত অস্ত্র উদ্ধার না হওয়া পর্যন্ত জাতীয় নির্বাচন স্থগিত চেয়ে রিট জামিয়া ইসলামিয়া হোসাইনিয়ায় তাকমীল জামাতের সমাপনী দরস অনুষ্ঠিত

মাদরাসা শিক্ষকের মুক্তি চেয়ে প্রতিবাদ, হামলার শিকার গৃহবধূ

নিউজ ডেস্ক
নিউজ ডেস্ক
শেয়ার

আওয়ার ইসলাম: ‘হয়রানিমূলক ও মিথ্যা’ মামলায় এক মাদরাসার শিক্ষককে কারাগারে পাঠানোর প্রতিবাদ ও মামলার সুষ্ঠু তদন্তের দাবিতে সংবাদ সম্মেলন করায় প্রতিপক্ষের হামলা ও শ্লীলতাহানীর শিকার হয়েছেন সেই মাদরাসা শিক্ষকের স্ত্রী। বর্তমানে তিনি হাসপাতালে ভর্তি রয়েছেন বলে জানা গেছে।

গত বুধবার কিশোরগঞ্জের কুলিয়ারচরে এই গটনা ঘটেছে বলে জানা গেছে।

সূত্রের খবর অনুযায়ী, বুধবার রাতে হামলার শিকার হয়ে গৃহবধূ মিনারা আক্তার খাতুন বর্তমানে উপজেলা স্বাস্থ্য কমপ্লেক্সের দুই নম্বর কেবিনে ভর্তি হয়ে চিকিৎসা নিচ্ছেন। তিনি উপজেলার আগরপুর বাগপাড়া গ্রামের মাদরাসাশিক্ষক মো: আক্তারুজ্জামান হারিছের স্ত্রী।

বৃহস্পতিবার হাসপাতালে চিকিৎসাধীন অবস্থায় সাংবাদিকদের মিনারা বলেন, গত ২৭ মার্চ বেলা ১১টার দিকে জমিসংক্রান্ত বিরোধের জের ধরে উপজেলার পশ্চিম আব্দুল্লাপুর গ্রামের আব্দুল মালেকের ছেলে মো: কবির হোসেন (৪৫) ও তার স্ত্রী মোছা: শিরিন আক্তারসহ (৩৬) তাদের সহযোগীদের অপকর্ম সংবাদ সম্মেলনে তুলে ধরি। এ সময় কারাবন্দী আমার স্বামীর মুক্তি ও তার বিরুদ্ধে মিথ্যা মামলার সুষ্ঠু তদন্তের দাবি জানাই। জাতীয় কয়েকটি গণমাধ্যমে এ সংবাদ প্রকাশিত হয়।

তার অভিযোগ, এতে ক্ষিপ্ত হয়ে প্রতিপক্ষের কবির হোসেন, শিরিন আক্তার, আঙ্গুর মিয়া ও সবুজ মিয়া দেশীয় অস্ত্র নিয়ে বুধবার দিবাগত রাত সাড়ে ১০টার দিকে আমার ঘরের দরজা ও বেড়া ভেঙ্গে ভেতরে প্রবেশ করে আমাকে নির্মমভাবে মারধরসহ শ্লীলতাহানি করে। এ সময় ডাক চিৎকারে প্রতিবেশীরা ছুটে এসে আমাকে আহত অবস্থায় উদ্ধার করে কুলিয়ারচর উপজেলা স্বাস্থ্য কমপ্লেক্সে নিয়ে ভর্তি করে।

এ ঘটনায় তার বড় ছেলে রাতুল কুলিয়ারচর থানায় একটি লিখিত অভিযোগ দায়ের করেছেন। তবে পুলিশ জানিয়েছে, তদন্ত করে ঘটনার সত্যতা পেলে আইনগত ব্যবস্থা নেয়া হবে।

এনটি


সম্পর্কিত খবর

সর্বশেষ সংবাদ