বৃহস্পতিবার, ১৫ জানুয়ারি ২০২৬ ।। ১ মাঘ ১৪৩২ ।। ২৬ রজব ১৪৪৭

শিরোনাম :
আমিরকে শোকজ করা প্রসঙ্গে বাংলাদেশ খেলাফত মজলিসের বক্তব্য বাংলাদেশ খেলাফত মজলিসের লিডারশিপ প্রশিক্ষণ ওয়ার্কশপ অনুষ্ঠিত জামি'আ ইকরায় উচ্চতর উলুমে হাদিস বিভাগের যাত্রা শুরু সংবিধান উপেক্ষা করে কাশ্মীরে মসজিদ সংশ্লিষ্ট ব্যক্তিদের তথ্য সংগ্রহ শুরু ন্যায্যতার ভিত্তিতে আসন সমঝোতা হওয়া প্রয়োজন: খেলাফত মজলিস ‘ক্ষমতায় গেলে শরিয়া আইন বাস্তবায়ন করবেন না বলে জানিয়েছেন জামায়াত আমির’ ভুল সংবাদের ভিত্তিতে ইসি শোকজ করেছে: মাওলানা মামুনুল হক এলপিজি গ্যাসের সংকট মোকাবেলায় সরকারের বড় পদক্ষেপ  ইসিতে শুনানির পঞ্চম দিনে আরও ৭৩ প্রার্থীর আপিল মঞ্জুর বিজিবিতে নিয়োগ পেয়ে যা বললেন ফেলানীর ছোট ভাই

আল্লামা মাহমুদুল হাসানের সুস্থতায় দেশবাসীর কাছে দোয়া চাইলেন হেফাজত মহাসচিব

নিউজ ডেস্ক
নিউজ ডেস্ক
শেয়ার

আওয়ার ইসলাম: উপমহাদেশের বরেণ্য আলেমে দ্বীন, বর্ষিয়ান শাইখুল হাদিস, রাজধানী যাত্রাবাড়ীর জামিয়া মাদানিয়া মাদ্রাসার প্রিন্সিপাল কওমি মাদরাসার সর্বোচ্চ অথরিটি ‘আল হাইয়াতুল উলিয়া লিল জামিয়াতিল কওমিয়া’র চেয়ারম্যান, কওমি মাদরাসা শিক্ষা বোর্ড ‘বেফাকুল মাদারিসিল আরাবিয়া বাংলাদেশ-এর সভাপতি মুহিউস সুন্নাহ আল্লামা মাহমূদুল হাসানের আরোগ্য কামনায় দেশবাসীর কাছে দোয়া চেয়েছেন হেফাজতে ইসলাম বাংলাদেশের কেন্দ্রীয় মহাসচিব, মজলিসে তাহাফফুজে খতমে নবুওয়ত বাংলাদেশের আমির আল্লামা নুরুল ইসলাম জিহাদী।

তিনি বলেছেন, আল্লামা মাহমুদুল হাসান দেশ ও জাতির জন্য অনেক অবদান রেখে আসছেন। বিশেষ করে বিদআদ শিরিক থেকে মুসলমানদের মুক্ত রেখে সুন্নতের উপর প্রতিষ্ঠিত করতে তার অবদান অবিস্মরণীয়। এছাড়া কওমি মাদ্রাসার উন্নয়ন কল্পে তিনি যুগোপোযোগী পরিকল্পনা নিয়ে এগিয়ে চলছেন।

তিনি দোয়া কামনায় বলেছেন, ইতোমধ্যে দেশের শীর্ষ উলামায়ে কেরামের মধ্যে অনেকেই আমাদের ছেড়ে চলে গেছেন। তাই আল্লাহ তায়ালার কাছে আল্লামা মাহমুদুল হাসান- এর আশু রোগ মুক্তি কামনা করছি।

এছাড়াও তিনি দেশবাসীর কাছে দোয়া চেয়েছেন, আল্লামা মাহমুদুল হাসান যেন পুরোপুরি সুস্থ হয়ে দ্বীন ও ইসলাম, বিশেষত কওমি মাদ্রাসার কল্যাণে পুনরায় আত্মনিয়োগ করতে পারেন।


সম্পর্কিত খবর

সর্বশেষ সংবাদ