বৃহস্পতিবার, ১৫ জানুয়ারি ২০২৬ ।। ৩০ পৌষ ১৪৩২ ।। ২৬ রজব ১৪৪৭

শিরোনাম :
‘ক্ষমতায় গেলে শরিয়া আইন বাস্তবায়ন করবেন না বলে জানিয়েছেন জামায়াত আমির’ ভুল সংবাদের ভিত্তিতে ইসি শোকজ করেছে: মাওলানা মামুনুল হক এলপিজি গ্যাসের সংকট মোকাবেলায় সরকারের বড় পদক্ষেপ  ইসিতে শুনানির পঞ্চম দিনে আরও ৭৩ প্রার্থীর আপিল মঞ্জুর বিজিবিতে নিয়োগ পেয়ে যা বললেন ফেলানীর ছোট ভাই ইসলামী আন্দোলনের আমীর সংবাদ সম্মেলন স্থগিত করতে কাউকে অনুরোধ করেন নাই কুষ্টিয়ায় শীতার্তদের দ্বারে দ্বারে ‘রেডিয়েন্ট সার্কেল’ বাড্ডায় নাহিদ ইসলামের নির্বাচনী অফিসে গুলি লুণ্ঠিত অস্ত্র উদ্ধার না হওয়া পর্যন্ত জাতীয় নির্বাচন স্থগিত চেয়ে রিট জামিয়া ইসলামিয়া হোসাইনিয়ায় তাকমীল জামাতের সমাপনী দরস অনুষ্ঠিত

সামাজিক মাধ্যমে প্রধানমন্ত্রী-মোদিকে নিয়ে কটূক্তি, যুবক গ্রেফতার

নিউজ ডেস্ক
নিউজ ডেস্ক
শেয়ার

আওয়ার ইসলাম: চাঁদপুরে প্রধানমন্ত্রী শেখ হাসিনা ও ভারতীয় প্রধানমন্ত্রী নরেন্দ্র মোদিকে কটূক্তি করে সোশ্যাল মিডিয়ায় ছবি পোস্ট করায় মো. আলাউদ্দিন ব্যাপারী (২১) নামের এক যুবককে গ্রেফতার করেছে ডিবি পুলিশ।

বুধবার ভোরে মতলব দক্ষিণ উপজেলায় অভিযান চালিয়ে তাকে আটক করা হয়। এদিন রাতে চাঁদপুর ডিবির ওসি টান্টু সাহা বিষয়টি নিশ্চিত করেছেন। আটককৃত আলাউদ্দিন ব্যাপারী উপজেলার গোসাইপুর গ্রামের মো. আব্দুস ছাত্তার ব্যাপারীর ছেলে।

ডিবি পুলিশের ওসি টান্টু সাহা বলেন, অভিযুক্ত যুবক আলাউদ্দিনকে বুধবার ভোরে মতলব থেকে গ্রেফতার করা হয়। এ সময় তার ব্যবহৃত মোবাইল ফোনটি জব্দ করা হয়। পরে তাকে আদালতে তোলা হয়। আদালত তার জামিন নামঞ্জুর করে কারাগারে পাঠানোর নির্দেশ দেয়।

তিনি জানান, গত ২৯ মার্চ আটককৃত যুবক তার নিজস্ব ফেইসবুক আইডি থেকে মাননীয় প্রধানমন্ত্রী শেখ হাসিনা ও ভারতীয় প্রধানমন্ত্রী নরেন্দ্র মোদীর ছবি দিয়ে কটূক্তি করে। এ ব্যাপারে বুধবার পুলিশ বাদী হয়ে মতলব দক্ষিণ থানায় আইসিটি অ্যাক্টে তার বিরুদ্ধে মামলা দায়ের করে।

এনটি


সম্পর্কিত খবর

সর্বশেষ সংবাদ