মঙ্গলবার, ১৫ সেপ্টেম্বর ২০২৬ ।। ৩১ ভাদ্র ১৪৩৩ ।। ৪ রবিউস সানি ১৪৪৮

শিরোনাম :
রাজধানীতে কাভার্ডভ্যানের ধাক্কায় মোটরসাইকেল আরোহী নিহত সমকামী সহিংসতা প্রতিরোধে ৩৭৭ ধারা কার্যকরের দাবি ৬০০ আলেমের ‘নবীজি (সা.)-এর আদর্শ লালন করে বড়দের শ্রদ্ধা, ছোটদের স্নেহ করতে হবে’ ১৫ সেপ্টেম্বর ২০২৬-এর নামাজের সময়সূচি প্রধানমন্ত্রীর বক্তব্য চলাকালে লোডশেডিং, জিএমকে স্ট্যান্ড রিলিজ দলের সাবেক আমিরকে দেখতে হাসপাতালে বিকেএম মহাসচিব ময়মনসিংহ মেডিকেলে অগ্নিকাণ্ডে হতাহতের ঘটনায় ইসলামী আন্দোলনের উদ্বেগ ‘অপরাধমুক্ত সমাজ গঠনে ইমাম-মসজিদের ভূমিকা অপরিসীম’ সম্পত্তি হস্তান্তর আইনে সই না করতে রাষ্ট্রপতির প্রতি জমিয়তের আহ্বান মদিনায় মিলল ১১ কোটি টন ইউরেনিয়ামসমৃদ্ধ পাথর

ফরিদপুরে শিক্ষককে কান ধরে দাঁড় করানো সেই ওসি বদলি

নিউজ ডেস্ক
নিউজ ডেস্ক
শেয়ার

আওয়ার ইসলাম: ফরিদপুরের মধুখালী থানার ভারপ্রাপ্ত কর্মকর্তা (ওসি) মুহা. আমিনুল ইসলামকে তাৎক্ষণিক বদলি করা হয়েছে।

মঙ্গলবার (২৩ মার্চ) বেলা ১১টার দিকে এ বদলি কার্যকর হয়। ফরিদপুরের পুলিশ সুপার মুহা. আলিমুজ্জামান ঘটনার সত্যতা নিশ্চিত করে বলেন, জনস্বার্থে এ সিদ্ধান্ত নেয়া হয়েছে।

এলাকাবাসী সূত্রে জানা গেছে, ২০১৯ সালের ২১ নভেম্বর মধুখালী থানায় ভারপ্রাপ্ত কর্মকর্তা (ওসি) হিসেবে যোগ দেন আমিনুল ইসলাম। সম্প্রতি বিভিন্ন কর্মকাণ্ডে বিতর্কিত হয়ে পড়েন তিনি। তার বিরুদ্ধে স্থানীয় এক সন্ত্রাসী ও মাদক ব্যবসায়ীকে আশ্রয়-প্রশ্রয় দেওয়ার অভিযোগ ছিল। অতি সম্প্রতি একটি প্রেমের ঘটনায় ছেলের বাবা যিনি পেশায় একজন শিক্ষক তাকে থানায় ডেকে এনে পেটানো ও কান ধরে দাঁড় করিয়ে রাখার অভিযোগ ওঠে।

মধুখালী থানার উপপরিদর্শক (এসআই) চম্পক বড়ুয়া বলেন, মঙ্গলবার সকাল ১০টার দিকে ঢাকা পুলিশ রেঞ্জে সংযুক্তি হওয়ার আদেশ পাওয়ার পর পরই বেলা ১১টার দিকে থানা ত্যাগ করেন ওসি আমিনুল। তিনি মধুখালীতে একাই বসবাস করতেন।

ফরিদপুরের পুলিশ সুপার মুহা. আলিমুজ্জামান বলেন, জনস্বার্থে ওসি আমিনুলকে ঢাকা রেঞ্জ অফিসে তাৎক্ষণিক সংযুক্ত করা হয়েছে। তিনি বলেন, তার (ওসি) বিরুদ্ধে বিভিন্ন অভিযোগ এসেছে, তা খতিয়ে দেখা হচ্ছে। সর্বশেষ এক শিক্ষককে কান ধরে দাঁড়িয়ে রাখার মতো গুরুতর অভিযোগও এসেছে।

-এএ


সম্পর্কিত খবর

সর্বশেষ সংবাদ