শনিবার, ০৮ আগস্ট ২০২৬ ।। ২৩ শ্রাবণ ১৪৩৩ ।। ২৫ সফর ১৪৪৮

শিরোনাম :
ইসলামী আন্দোলন ঢাকা মহানগর দক্ষিণের কমিটিতে কারা ঠাঁই পেলেন, দেখুন তালিকা ছুটিতেও স্মার্টফোন থেকে দূরে, পুরস্কৃত জামিয়া রশীদিয়ার আড়াই হাজার শিক্ষার্থী ঐতিহাসিক সামরিক চুক্তিতে সই করল শক্তিশালী তিন মুসলিম দেশ জাতীয় মসজিদে জুমার বয়ানে দেওবন্দের মুহতামিমের পাঁচ নসিহত প্রকৃত সুখের একমাত্র পথ ঈমান ও সৎকর্ম: মসজিদে নববীর খতিব আল্লামা আহমদ শফীর কবর জিয়ারত করবেন প্রধানমন্ত্রী জুনায়েদ জামশেদের সঙ্গে প্রথম সাক্ষাতের স্মৃতিচারণায় মাওলানা তারিক জামিল সৎ, পরিশুদ্ধ ও আদর্শবান মানুষের হাতে ক্ষমতা দিতে হবে: পীর সাহেব চরমোনাই টাওয়ার হ্যামলেটস স্পিকারের সঙ্গে সিলেট-৫ আসনের এমপির বৈঠক শায়খ আওয়ামার মোবারক সান্নিধ্যে

আখেরি মুনাজাতের মধ্য দিয়ে শেষ হলো যুব মজলিসের ১ম তরবিয়তী ইজতেমা

নিউজ ডেস্ক
নিউজ ডেস্ক
শেয়ার

আওয়ার ইসলাম: যুব মজলিসের ১ম তরবিয়তী ইজতেমা আখেরি মুনাজাতের মধ্য দিয়ে শেষ হয়েছে।

আজ (রোববার) সকালে যুব মজলিসের ১ম তরবিয়তী ইজতেমা আখেরি মুনাজাত পরিচালনা করেন সংগঠনটির কেন্দ্রীয় সভাপতি ও হেফাজতে ইসলামের যুগ্ম মহাসচিব, বাংলাদেশ খেলাফত মজলিসের মহাসচিব মাওলানা মুহাম্মাদ মামুনুল হক। মুনাজাতে দেশ-জাতির কল্যাণ, বিশ্বব্যাপী নিপীড়িত মুসলিম জনতার শক্তি-মুক্তি ও বিশ্বমুসলিমের ঐক্য কামনা করে বিশেষ দোয়া করা হয়।

রাজধানীর কেরানীগঞ্জের কলাতিয়াস্থ জামিয়াতুত তারবিয়াহ ক্যাম্পাস মাঠে শনিবার বাদ ফজর দিকনির্দেশনামূলক বয়ানের মধ্য দিয়ে ইজতেমা শুরু হয়। এসময় বক্তাগণ ইখলাস, আনুগত্য, আত্মবিচার, ইহতেসাব, আত্মশুদ্ধি, ইসলামী আন্দোলনের প্রয়োজনীয়তা ও বুনিয়াদ-কাজ ইত্যাদি বিষয়ে ধারাবাহিক আলোচনা পেশ করেন। এবছর ইজতেমায় বিভিন্ন জেলা থেকে প্রায় হাজার দেড়েক জনশক্তি উপস্থিত হন।

শেষদিন মাওলানা মামুনুল হকের হেদায়াতি বয়ান, আখেরি মুনাজাত ও মানোত্তীর্ণ ধারাবাহিক সাংগঠনিক কাজের ব্যাপারে জনশক্তির অঙ্গীকারের মধ্য দিয়ে শেষ হয় এবারের তরবিয়তী ইজতেমা।

-এটি


সম্পর্কিত খবর

সর্বশেষ সংবাদ