আওয়ার ইসলাম: সিরাজগঞ্জের শাহজাদপুরে পিকআপের (মিনি ট্রাক) ধাক্কায় ব্যাটারি চালিত অটোভ্যানের যাত্রী দুই বৃদ্ধা নিহত হয়েছেন। এ ঘটনায় আহত হয়েছেন আরো দু'জন।
আজ শুক্রবার (৮ জানুয়ারি) সকালে, বগুড়া-নগরবাড়ি মহাসড়কে শাহজাদপুর উপজেলার পারকোলা নামক স্থানে এ দুর্ঘটনা ঘটে। নিহতরা হলেন, পারকোলা গুচ্ছগ্রামের মৃত চাঁদুর স্ত্রী কাজলী বেগম (৬০) ও একই গ্রামের মৃত আনিছের স্ত্রী ছালেকা বেগম (৬২)। আহতরা হলেন, একই গ্রামের মৃত আনিছের ছেলে মো. আনছার (৩৮) ও হাফিজুল ইসলামের স্ত্রী মোছা. মুক্তা খাতুন (২৫)।
শাহজাদপুর থানার ভারপ্রাপ্ত কর্মকর্তা (ওসি) শাহিদ মাহমুদ জানান, পারকোলা গুচ্ছগ্রাম থেকে যাত্রী নিয়ে শাহজাদপুরের দিকে আসছিলো ব্যাটারিচালিত অটোভ্যানটি। ঘটনাস্থলে পৌঁছালে পেছন থেকে একটি পিকআপ ধাক্কা দেয়। এতে অটোভ্যানটি দুমড়ে মুচড়ে যায় এবং ওই দুই বৃদ্ধা ঘটনাস্থলেই মারা যান। খবর পেয়ে থানা পুলিশ ঘটনাস্থলে পৌঁছে স্থানীয়দের সহায়তায় আহতদের উদ্ধার করে পোতাজিয়া উপজেলা হাসপাতালে ভর্তি করেছে।
হাটিকুমরুল হাইওয়ে পুলিশের ভারপ্রাপ্ত কর্মকর্তা (ওসি) নুরনবী প্রধান জানান, দুর্ঘটনা কবলিত ট্রাকটিকে আটক করা হয়েছে। তবে এর চালক পালিয়ে গেছে।
-এটি