রবিবার, ০৯ আগস্ট ২০২৬ ।। ২৪ শ্রাবণ ১৪৩৩ ।। ২৬ সফর ১৪৪৮

শিরোনাম :
দক্ষিণ সুদান ও আবেই সফরে গেলেন সেনাপ্রধান জ্বালানি খাত বেসরকারিকরণে কর্পোরেট দখলের আশঙ্কা ‘হলগুলোতে ছাত্রদের মারামারি ফ্যাসিবাদ ফিরে আসার পথ সুগম করছে’  আওয়ামী নৃশংসতার বৈশ্বিক প্রচারণা জোড়দারের আহ্বান ইসলামী আন্দোলনের একজন শিক্ষকই বদলে দিতে পারেন একটি প্রজন্ম : এমপি এনামুল কওমি শিক্ষার্থীরা দেশের অনেক বড় সম্পদ: ড. আহমদ আবদুল কাদের হাসিনার আমলে একটি অমানবিক রাষ্ট্র প্রতিষ্ঠিত হয়েছিল: চিফ প্রসিকিউটর বোয়ালমারীতে ট্রেনের ধাক্কায় মানসিক ভারসাম্যহীন বৃদ্ধার মৃত্যু রাত ১টার মধ্যে দেশের ৬ অঞ্চলে বজ্রবৃষ্টির শঙ্কা জুলাইয়ে সড়ক দুর্ঘটনায় সিলেট বিভাগে ৩১ জনের মৃত্যু

নির্বাচন কমিশন কোমরভাঙ্গা কমিশনে পরিণত হয়েছে: মুফতী সৈয়দ ফয়জুল করীম

নিউজ ডেস্ক
নিউজ ডেস্ক
শেয়ার

আওয়ার ইসলাম: ইসলামী আন্দোলন বাংলাদেশ-এর সিনিয়র নায়েবে আমির মুফতি সৈয়দ মুহাম্মদ ফয়জুল করীম শায়খে চরমোনাই বলেছেন, পৌরসভা নির্বাচন সুষ্ঠু ও নিরপেড়্গ করে সরকারের জনপ্রিয়তা যাচাই করা উচিত।ৎ

আজ বৃহস্পতিবার দুপুরে বগুড়া জেলার শেরপুর পৌরসভা নির্বাচনে ইসলামী আন্দোলন বাংলাদেশ মনোনীত হাতপাখা প্রতীকের প্রার্থী ইমরান কামাল এর সমর্থনে অনুষ্ঠিত পথসভায় প্রধান অতিথির বক্তব্যে এসব কথা বলেন। এসময় বগুড়া জেলা ও স্থানীয় পৌরসভার মেয়র প্রার্থীসহ নেতৃবৃন্দ উপস্থিত ছিলেন।

তিনি বলেন, স্থানীয় নির্বাচন নিয়েও সরকার দলীয় প্রার্থীদের হুমকি-ধমকি মেনে নেয়া যায় না। তিনি বলেন, নির্বাচন কমিশন কোমরভাঙ্গা কমিশনে পরিণত হয়েছে। তিনি নির্বাচনে সন্ত্রাস ও কালো টাকার প্রভাবমুক্ত আলস্নাহভীরম্ন প্রার্থীকে নির্বাচিত করার আহ্বান জানান।

-এটি


সম্পর্কিত খবর

সর্বশেষ সংবাদ