রবিবার, ০৯ আগস্ট ২০২৬ ।। ২৫ শ্রাবণ ১৪৩৩ ।। ২৬ সফর ১৪৪৮

শিরোনাম :
আজ হাটহাজারী ও বাবুনগর মাদরাসায় যাবেন প্রধানমন্ত্রী প্রাক্তন নেতৃবৃন্দের মূলধারায় একীভূত হওয়াকে স্বাগত জানিয়েছে জমিয়ত বাংলাদেশ খেলাফত শ্রমিক মজলিসের পূর্ণাঙ্গ কেন্দ্রীয় নির্বাহী পরিষদ গঠন মুফতি ইয়াসির নাদিম ওয়াজেদির বিরুদ্ধে ভারতে মামলা পাকিস্তান-সৌদি ও তুরস্কের প্রতিরক্ষা চুক্তিকে স্বাগত জানালেন মুফতি তাকি উসমানী দক্ষিণ সুদান ও আবেই সফরে গেলেন সেনাপ্রধান জ্বালানি খাত বেসরকারিকরণে কর্পোরেট দখলের আশঙ্কা ‘হলগুলোতে ছাত্রদের মারামারি ফ্যাসিবাদ ফিরে আসার পথ সুগম করছে’  আওয়ামী নৃশংসতার বৈশ্বিক প্রচারণা জোড়দারের আহ্বান ইসলামী আন্দোলনের একজন শিক্ষকই বদলে দিতে পারেন একটি প্রজন্ম : এমপি এনামুল

আলেমদের মাঝে কোনো বিভক্তি দেখতে চাই না: মহিউদ্দিন ইকরাম

নিউজ ডেস্ক
নিউজ ডেস্ক
শেয়ার

আওয়ার ইসলাম: জাতির এই দুর্দিন ও কঠিন সময়ে হেফাজতে ইসলামসহ সকল উলামায়ে কেরামের মাঝে ঐক্যের বিকল্প নেই। ইসলামবিরোধী অপশক্তিগুলো আমাদের অনৈক্যের সুযোগে মাথা চাড়া দিয়ে উঠেছে‌। তাই ইসলাম ও জাতির বৃহত্তর স্বার্থে সবাইকে ঐক্যবদ্ধ হয়ে কাজ করতে হবে। ইসলামবিরোধী অপশক্তিগুলোর দাঁতভাঙ্গা জবাব দিতে হবে। জমিয়তে উলামায়ে ইসলাম বাংলাদেশের কেন্দ্রীয় সিনিয়র যুগ্ম-মহাসচিব ও হেফাজতে ইসলাম বাংলাদেশের কেন্দ্রীয় সহকারী মহাসচিব শায়খুল হাদিস মাওলানা গোলাম মহিউদ্দিন ইকরাম ছাত্র জমিয়ত বাংলাদেশ এর ক্যালেন্ডারের মোড়কউন্মোচন অনুষ্ঠানে প্রধান অতিথির বক্তব্যে এসব কথা বলেন।

আজ ৩১ ডিসেম্বর (বৃহস্পতিবার) বিকেলে রাজধানীর পল্টনস্থ জমিয়ত মিলনায়তনে ছাত্র জমিয়তের বার্ষিক ক্যালেন্ডারের মোড়ক উন্মোচন অনুষ্ঠান ছাত্র জমিয়ত বাংলাদেশের কেন্দ্রীয় সাধারণ সম্পাদক নিজাম উদ্দিন আল আদনানের সভাপতিত্বে অনুষ্ঠিত হয়েছে।

অনুষ্ঠানে আরো বক্তব্য রাখেন জমিয়ত নেতা মুফতি আবু সাঈদ, মাওলানা খাইরুল ইসলাম, ছাত্র জমিয়তের কেন্দ্রীয় যুগ্মসাধারণ সম্পাদক মোশাররফ হোসাইন,সহ-সাধারণ সম্পাদক তাজুল ইসলাম,সহ-সাংগঠনিক সম্পাদক শাকিল আহমদ, প্রচার সম্পাদক আরাফাত হোসাইন, সহ-প্রচার সম্পাদক শফিকুল ইসলাম, নির্বাহী সদস্য নুরুল মুত্তাকিন ও সাইফুর রহমান প্রমুখ।

মাওলানা মহিউদ্দিন ইকরাম আরো বলেন, ইসলাম ও দেশবিরোধী ছায়াছবি ‘কমান্ডো’ নিষিদ্ধ ঘোষণা করতে হবে। এই ছবির মাধ্যমে বাংলাদেশকে পুরো বিশ্ব জঙ্গি দেশ হিসেবে জানবে। এই ছবির প্রদর্শনের মাধ্যমে বাংলাদেশের ভাবমূর্তি ক্ষুন্ন হবে।

এমডব্লিউ/


সম্পর্কিত খবর

সর্বশেষ সংবাদ