রবিবার, ১৮ জানুয়ারি ২০২৬ ।। ৪ মাঘ ১৪৩২ ।। ২৯ রজব ১৪৪৭

শিরোনাম :
জাকাতের সুষ্ঠু ব্যবস্থাপনায় দারিদ্র্য বিমোচন সম্ভব: ধর্ম উপদেষ্টা মাওলানা জুবাইর আহমদ আশরাফের ইন্তেকালে আওয়ার ইসলাম সম্পাদকের শোক নৈতিকতাহীন মানুষ দিয়ে দেশ উন্নত করা সম্ভব নয় : ডিএমপি কমিশনার ইসি আইনের বাইরে গিয়ে বড় দলগুলোকে সুবিধা দিচ্ছে: আসিফ মাহমুদ ইরানে প্রাণহানির জন্য দায়ী ট্রাম্প: খামেনি মুফতি আমির হামজাকে ঝিনাইদহে অবাঞ্ছিত ঘোষণা দল এখন সকাল-বিকাল বলে মন্ত্রিত্ব দেবে, আসনটি ছেড়ে দিন : রুমিন ফারহানা অবশেষে জামায়াতেই ঠাঁই হলো মুফতি আলী হাসান উসামার মাওলানা জুবাইর আশরাফের জানাজা ঢাকায়, দাফন কুমিল্লায় বাবরের আসনে প্রার্থিতা প্রত্যাহার করলেন তার স্ত্রী শ্রাবণী

‘স্বাধীনতা সার্বভৌমত্ব রক্ষায় আলেমদের অতন্দ্র প্রহরীর ভূমিকা পালন করতে হবে’

নিউজ ডেস্ক
নিউজ ডেস্ক
শেয়ার

আওয়ার ইসলাম: সাম্য, মানবিক মর্যাদা ও সামাজিক ন্যায়বিচার প্রতিষ্ঠায় ১৯৭১ সালে লাখো প্রাণের বিনিময়ে অর্জিত স্বাধীনতা কোনভাবেই বৃথা যেতে পারে না। স্বাধীনতা সার্বভৌমত্ব রক্ষা করা দেশের প্রতিটি নাগরিকের দায়িত্ব। কোন অপশক্তি যাতে আমাদের এই স্বাধীনতা নস্যাত করতে না পারে সেজন্য আমাদের কে সজাগ দৃষ্টি রাখতে হবে।

আজ মঙ্গলবার বিকেলে মাওলানা আতহার আলী রহ. মিলনায়তনে বাংলাদেশ নেজামে ইসলাম পার্টির উদ্যোগে ১৬ ডিসেম্বর মহান বিজয় দিবসের আলোচনা সভায় বক্তারা এসব কথা বলেন।

পার্টির সহ-সভাপতি মুফতি জিয়াউল হক মজুমদার এর সভাপতিত্বে ও মহাসচিব মুফতি মুহাম্মদ আব্দুল কাইয়ুম এর পরিচালনায় অন্যান্যের মধ্যে বক্তব্য রাখেন যুগ্ম মহাসচিব মাওলানা শেখ লোকমান হোসেন, সহকারী মহাসচিব মোঃ রবিউল আলম মজুমদার, প্রচার সম্পাদক মোঃ মনির হোসেন, ইসলামী ছাত্রসমাজের সাবেক কেন্দ্রীয় সভাপতি মুহাম্মাদ নুরুজ্জামান নেজামী, কেন্দ্রীয় সদস্য মাওলানা আশরাফ আলী জিহাদী। সভায় শহীদদের রুহের মাগফিরাত কামনায় বিশেষ দোয়া করা হয়।

-এটি


সম্পর্কিত খবর

সর্বশেষ সংবাদ