মঙ্গলবার, ০৪ আগস্ট ২০২৬ ।। ২০ শ্রাবণ ১৪৩৩ ।। ২১ সফর ১৪৪৮

শিরোনাম :
১৫ আগস্ট জাতীয় ওলামা-মাশায়েখ সম্মেলন সফল করার আহ্বান ২০২৫ সালে আন্তর্জাতিক পর্যটক গ্রহণকারী শহরগুলোর তালিকায় মক্কা পঞ্চম, মদিনা সপ্তম লেবাননে ইসরায়েলের ক্ষেপণাস্ত্র ও ফসফরাস বোমা হামলা গুম প্রতিরোধ আইন মন্ত্রিসভায় অনুমোদন ফরিদপুরে পৃথক সড়ক দুর্ঘটনায় স্কুলছাত্রসহ নিহত ২ ড. ইউনূসকে রাষ্ট্রপতি হিসেবে চায় না জমিয়ত যমুনায় গোসল করতে নেমে নিখোঁজ ২ স্কুলছাত্র ‘জুলাই গণঅভ্যুত্থান ছিল জালেমের বিরুদ্ধে মজলুমের ন্যায়সংগত সংগ্রাম’ চট্টগ্রামের বন্যাকবলিত ৩ উপজেলা সফরে যাচ্ছেন প্রধানমন্ত্রী এবার দক্ষ ইসলামি গবেষক তৈরির উদ্যোগ আস-সুন্নাহর, দিনব্যাপী কর্মশালা ২২ আগস্ট

ঠাকুরগাঁওয়ের সেই ৫ জন করোনা মুক্ত

নিউজ ডেস্ক
নিউজ ডেস্ক
শেয়ার

আওয়ার ইসলাম: ঠাকুরগাঁওয়ের একই পরিবারের সেই পাঁচজন করোনামুক্ত। আজ মঙ্গলবার সকালে আইইডিসিআর থেকে বিষয়টি নিশ্চিত করা হয়েছে বলে জানান রংপুর বিভাগীয় স্বাস্থ্য পরিচালক।

বিভাগীয় স্বাস্থ্য পরিচালক ডা. আমিন আহমেদ খান জানিয়েছেন, মঙ্গলবার সকাল ১০টায় আইইডিসিআর জানিয়ে দেয় ওই ব্যক্তিসহ তার পরিবারের অন্যরা করোনা সংক্রমিত নন।

এর আগে জ্বর, শ্বাসকষ্ট, আর বুকে ব্যথা নিয়ে ঢাকার হোটেল ব্যবসায়ী ঠাকুরগাঁওয়ের ওই বাসিন্দা তার পরিবারের পাঁচজন গত শনিবার রংপুর মেডিকেল কলেজ হাসপাতালের করোনা ইউনিটে ভর্তি হয়েছিলেন। পরদিন রোববার তাদের সবার নমুনা সংগ্রহ করে আইইডিসিআর’এ পাঠানো হয়।

পরে তাদের শারীরিক অবস্থার উন্নতি হলে ওইদিন সন্ধ্যায় তাদেরকে নিজ জেলা ঠাকুরগাঁও আধুনিক সদর হাসপাতালের আইসোলেশনে স্থান্তারিত করে রংপুর জেলা করোনা প্রতিরোধ কমিটি।

এদিকে রংপুরের আট জেলায় গত ২৪ ঘণ্টায় নতুন করে হোম কোয়ারেন্টাইনে নেয়া হয়েছে ১২০ জনকে। ছাড়পত্র দেয়া হয়েছে ১৫২ জনকে।

-এএ


সম্পর্কিত খবর

সর্বশেষ সংবাদ