শনিবার, ২৭ জুন ২০২৬ ।। ১৩ আষাঢ় ১৪৩৩ ।। ১২ মহর্‌রম ১৪৪৮

শিরোনাম :
দুইদিনের সফরে ময়মনসিংহ যাচ্ছেন আল্লামা মাহমুদুল হাসান ইলমের সঙ্গে জীবনের দক্ষতা: কওমি শিক্ষার সামনে নতুন বাস্তবতা ইসলামী আন্দোলনের নতুন মহাসচিব কে এই গাজী আতাউর রহমান ইসলামী আন্দোলনের নতুন কমিটিতে ঠাঁই পেলেন যারা ধ্বংসযজ্ঞের মধ্যেই নিজ ভিটায় ফিরতে শুরু করেছেন লেবাননের বাসিন্দারা বিদেশ সফরে দেশের মানুষের স্বার্থ নিয়ে কথা বলেছি : প্রধানমন্ত্রী দারুল উলুম দেওবন্দের নিরাপত্তা, শৃঙ্খলা ও পবিত্রতা রক্ষায় কয়েকটি প্রস্তাব হিফজখানার ছাত্র শরীফ ১০ দিন ধরে নিখোঁজ ইসলামী আন্দোলনের মহাসচিব হলেন মাওলানা গাজী আতাউর রহমান ‘উলামায়ে দেওবন্দের সংগ্রাম ছিল স্বাধীনতা ও ঈমান রক্ষার আন্দোলন’

বঙ্গবন্ধুর জন্মশতবার্ষিকী উপলক্ষে বঙ্গভবনে রাষ্ট্রপতির দোয়া মাহফিল

নিউজ ডেস্ক
নিউজ ডেস্ক
শেয়ার

আওয়ার ইসলাম: বঙ্গবন্ধু শেখ মুজিবুর রহমানের জন্মশতবার্ষিকী ‘মুজিব বর্ষ’ উপলক্ষে রাষ্ট্রপতি মুহা. আব্দুল হামিদ মঙ্গলবার সন্ধ্যায় বঙ্গভবনে দোয়া মাহফিলের আয়োজন করেন।

বঙ্গভবন জামে মসজিদের পেশ ইমাম মাওলানা সাইফুল কবির মিলাদ মাহফিল শেষে মুনাজাত পরিচালনা করেন।

মুনাজাতে বঙ্গবন্ধু শেখ মুজিবুর রহমান এবং তার পরিবারের অন্যান্য সদস্যবর্গ, ১৯৭১ সালে মহান মুক্তিযুদ্ধে ও ১৯৫২ সালের ভাষা আন্দোলনসহ বিভিন্ন গণতান্ত্রিক আন্দোলনে শহীদ অন্যান্য দেশ প্রেমিকের আত্মার শান্তি কামনা করা হয়।

এছাড়া, দেশের শান্তি ও সমৃদ্ধি, জনগনের কল্যাণ এবং বিশ্বের মুসলিম উম্মাহ্’র বৃহত্তর ঐক্য কামনা করে বিশেষ দোয়া করা হয়। এ ছাড়া রাষ্ট্রপতি মুহা. আবদুল হামিদ এবং প্রধানমন্ত্রী শেখ হাসিনার সুস্বাস্থ্য ও দীর্ঘায়ু কামনা করে বিশেষ দোয়া করা হয়।

করোনা ভাইরাসে আক্রান্তদের আশু আরোগ্য এবং বিশ্বব্যাপী ছড়িয়ে পড়া প্রাণঘাতী করোনা ভাইরাস থেকে বিশ্বের সকলকে নিরাপদ রাখতে মহান আল্লাহর রহমত কামনা করে দোয়া করা হয়।

দোয়া মাহফিলে রাষ্ট্রপতির সংশ্লিষ্ট সচিবগণ এবং বঙ্গভবনের পদস্থ বেসামরিক ও সামরিক কর্মকর্তারা যোগ দেন। -বাসস।

-এএ


সম্পর্কিত খবর

সর্বশেষ সংবাদ