শনিবার, ২৭ জুন ২০২৬ ।। ১৩ আষাঢ় ১৪৩৩ ।। ১২ মহর্‌রম ১৪৪৮

শিরোনাম :
মানুষের অধিকার প্রতিষ্ঠায় কঠিন পথেও পিছপা হবো না: আমিরে মজলিস এইচএসসি পরীক্ষার প্রতিটি কক্ষে সিসিটিভি বাধ্যতামূলক: শিক্ষামন্ত্রী এবার আফগানিস্তানে শক্তিশালী ভূমিকম্প দুইদিনের সফরে ময়মনসিংহ যাচ্ছেন আল্লামা মাহমুদুল হাসান ইলমের সঙ্গে জীবনের দক্ষতা: কওমি শিক্ষার সামনে নতুন বাস্তবতা ইসলামী আন্দোলনের নতুন মহাসচিব কে এই গাজী আতাউর রহমান ইসলামী আন্দোলনের নতুন কমিটিতে ঠাঁই পেলেন যারা ধ্বংসযজ্ঞের মধ্যেই নিজ ভিটায় ফিরতে শুরু করেছেন লেবাননের বাসিন্দারা বিদেশ সফরে দেশের মানুষের স্বার্থ নিয়ে কথা বলেছি : প্রধানমন্ত্রী দারুল উলুম দেওবন্দের নিরাপত্তা, শৃঙ্খলা ও পবিত্রতা রক্ষায় কয়েকটি প্রস্তাব

‘বিতর্কিত তিন আইন চালু হলে ক্ষতি শুধু মুসলিমদেরই নয়, হিন্দুরাও ক্ষতিগ্রস্থ হবে’

নিউজ ডেস্ক
নিউজ ডেস্ক
শেয়ার

আবদুল্লাহ তামিম।।

ভারতের জমিয়তে হিন্দের প্রেসিডেন্ট মাওলানা আরশাদ মাদানি বলেন, নাগরিকত্ব এর বিষয়টি সামনে এনে সরকার হিন্দু মুসলিমের মাঝে বিভেদ সৃষ্টি করতে চায়। আমি বলবো এ নাগরিকত্ব যদি বাতিল করা না হয়, যে পরিস্থিতির নেমে আসবে, তা হিন্দু মুসলিম সবাইকে গ্রাস করবে।

আজ মঙ্গলবার তাহাফফুজে জমহুরিয়াত এর বৈঠকে অংশগ্রহণ করতে হায়দ্রাবাদ আসলে এক সাংবাদিকের প্রশ্নের জবাবে তিনি এসব কথা বলেন।

তিনি আরো বলেন, আজ আমাদের দেশে মুসলিমদের উপর সরকারের কারণেই নির্যাতন নেমে এসেছে। সরকার হিন্দু মুসলিমের মাঝে দাঙ্গা লাগাতে চায়। আমরা আজ এখানে তাহাফফুজে জমহুরিয়াতের ব্যানারে একত্রিত হয়েছি এটা যাচাই করতে, যে ভবিষ্যতে এ দেশ সেকুলার দেশ থাকবে না হিন্দু রাষ্ট্র হয়ে যাবে। মনে রাখবেন, এ তিন বিতর্কিত আইন যদি চালু হয়েই যায়, তাহলে আগুন জ্বলবে, সে আগুনে শুধু মুসলিম নয় বরং হিন্দুরাও জ্বলবে। সুতরাং এ তিন আইনের বিরুদ্ধে হিন্দু মুসলিমকে এক কাতারে দাঁড়াতে হবে।

তাহাফফুজে জমহুরিয়াত এর মিটিং এ ভারতের জমিয়তে হিন্দের নেতারা ছাড়াও উপস্থিত ছিলেন দেশের ইসলামি ব্যক্তিবর্গ।

নিউজ উর্দু থেকে আবদুল্লাহ তামিমের অনুবাদ

-এটি


সম্পর্কিত খবর

সর্বশেষ সংবাদ