রবিবার, ২৮ জুন ২০২৬ ।। ১৩ আষাঢ় ১৪৩৩ ।। ১৩ মহর্‌রম ১৪৪৮

শিরোনাম :
মানুষের অধিকার প্রতিষ্ঠায় কঠিন পথেও পিছপা হবো না: আমিরে মজলিস এইচএসসি পরীক্ষার প্রতিটি কক্ষে সিসিটিভি বাধ্যতামূলক: শিক্ষামন্ত্রী এবার আফগানিস্তানে শক্তিশালী ভূমিকম্প দুইদিনের সফরে ময়মনসিংহ যাচ্ছেন আল্লামা মাহমুদুল হাসান ইলমের সঙ্গে জীবনের দক্ষতা: কওমি শিক্ষার সামনে নতুন বাস্তবতা ইসলামী আন্দোলনের নতুন মহাসচিব কে এই গাজী আতাউর রহমান ইসলামী আন্দোলনের নতুন কমিটিতে ঠাঁই পেলেন যারা ধ্বংসযজ্ঞের মধ্যেই নিজ ভিটায় ফিরতে শুরু করেছেন লেবাননের বাসিন্দারা বিদেশ সফরে দেশের মানুষের স্বার্থ নিয়ে কথা বলেছি : প্রধানমন্ত্রী দারুল উলুম দেওবন্দের নিরাপত্তা, শৃঙ্খলা ও পবিত্রতা রক্ষায় কয়েকটি প্রস্তাব

হাতিরঝিলে ছুরিকাঘাতে কিশোর নিহত

নিউজ ডেস্ক
নিউজ ডেস্ক
শেয়ার

আওয়ার ইসলাম: ঢাকার হাতিরঝিলে ছুরিকাঘাতে রাকিব হাসান শিপন (১৮) নামে এক কিশোর নিহত এবং আব্দুর রহমান মানিক (১৬) নামে আরেক কিশোর আহত হয়েছেন। তারা দুজনই মোটর মেকানিক।

রোববার (২৩ ফেব্রুয়ারি) রাত সাড়ে ৮টার দিকে বেগুনবাড়ি সেতু এলাকায় এই ঘটনা ঘটে বলে পুলিশ জানিয়েছে।

জানা যায়, শিপন ও মানিকের বাসা মগবাজারের মধুবাগ এলাকায়। শিপন নীলফামারী জেলার সৈয়দপুর উপজেলার হারিয়াপাড়া গ্রামের অটোরিকশাচালক সাইদুল ইসলামের ছেলে। এক ভাই এক বোনের মধ্যে তিনি বড়।

পুলিশ জানায়, দুই বন্ধু মোটর সাইকেলে করে যাওয়ার সময় কয়েকজন যুবক তাদের গতিরোধ করে এলোপাতাড়ি ছুরিকাঘাত করে।

দুজনের বন্ধু খোকন বলেন, তারা হাতিরঝিলে ঘুরতে গিয়েছিলেন। আহত হওয়ার পর দুইজনকে ঢাকা মেডিকেল কলেজ হাসপাতালে নেয়া হয়।

ঢাকা মেডিকেল কলেজ পুলিশ ফাঁড়ির এএসআই আব্দুল খান বলেন, হাসপাতালে আনার পর শিপন মৃত বলে জানান কর্তব্যরত চিকিৎসক।

কী কারণে শিপন ও মানিকের উপর হামলা হয়েছে, সে বিষয়ে নিশ্চিত কিছু জানা না গেলেও তারা ‘কিশোর গ্যাং’র দলাদলির শিকার বলে পুলিশ কর্মকর্তাদের ধারণা।

হাতিরঝিল থানার পরিদর্শক (তদন্ত) মহিউদ্দিন ফারুক বলেন, ঘটনার পরপরই অপরাধীদের গ্রেপ্তার অভিযান শুরু হয়েছে।

-এএ


সম্পর্কিত খবর

সর্বশেষ সংবাদ