শনিবার, ১৮ জুলাই ২০২৬ ।। ৩ শ্রাবণ ১৪৩৩ ।। ৪ সফর ১৪৪৮

শিরোনাম :
৭.৪ মাত্রার শক্তিশালী ভূমিকম্পে কাঁপল মেক্সিকো, সুনামির সতর্কতা শেখ হাসিনাকে প্রত্যর্পণের অনুরোধ খতিয়ে দেখা হচ্ছে: ভারত উত্তরাঞ্চলের ৫ জেলায় বন্যার শঙ্কা কুরআনের পথে চললেই বদলে যাবে দেশ: আল্লামা সাজ্জাদ নোমানী মসজিদের ভেতরে বিএনপি, বারান্দায় জামায়াতের জুমা আদায়! মাদক প্রতিরোধে চাহিদা ও যোগান—উভয়ই নির্মূল করতে হবে: পীর সাহেব চরমোনাই অপরিকল্পিত নগরায়ণ থেকে নগরবাসীকে মুক্তি দিন: ইসলামী আন্দোলন কওমি শিক্ষার্থীদের উচ্চশিক্ষায় নিরাপদ পথ নিশ্চিত করুন বিকেএমের স্থায়ী স্বেচ্ছাসেবকদের বিশেষ প্রশিক্ষণ সভা অনুষ্ঠিত ‘দুর্দিন এলে আবারও মুসলিম লীগের মাওলানা ফজলুর রহমানের সহযোগিতা লাগবে’

রংপুরে সেই ফাঁড়ির ৫ পুলিশ সদস্য প্রত্যাহার

নিউজ ডেস্ক
নিউজ ডেস্ক
শেয়ার

আওয়ার ইসলাম: রংপুরের পীরগঞ্জ উপজেলায় ভেন্দাবাড়ি পুলিশ ফাঁড়িতে শামসুল ইসলাম (৫৫) নামের এক ব্যক্তির মৃত্যুর ঘটনায় অভিযুক্ত পরিদর্শক (ইনচার্জ) আমিনুল ইসলামসহ ৬ পুলিশ সদস্যকে প্রত্যাহার করা হয়েছে।

বুধবার বিকেলে তাদের প্রত্যাহারের বিষয়টি নিশ্চিত করেছে পুলিশ সুপার বিপ্লব সরকার। তিনি জানিয়েছেন, বেলা পৌনে তিনটার দিকে তাদের প্রত্যাহার করে রংপুর পুলিশ লাইনসে যুক্ত করা হয়েছে।

আমিনুল ইসলাম ছাড়া পুলিশের প্রত্যাহার হওয়া সদস্যরা হলেন- সহকারী উপপরিদর্শক (এএসআই) শাহ আলম, এএসআই হরিকান্ত বর্মণ, এএসআই তাজউদ্দিন ও কনস্টেবল আরিফুল ইসলাম।

গ্রামবাসীর অভিযোগ, পুলিশ ফাঁড়িতে আটক ব্যক্তিকে পিটিয়ে হত্যা করা হয়েছে। তবে নির্যাতনের হত্যার বিষয়টি অস্বীকার করে শামসুল আত্মহত্যা করেছে বলে দাবি করে আমিনুল ইসলাম।

এ ঘটনাায় থানা ঘেরাও করে বিক্ষোভ করেন গ্রামবাসী। পরিস্থিতি সামাল দিতে পুলিশ রাবার বুলেট ও গুলি চালায়। এতে ১৫ জন গুলিবিদ্ধসহ ২৫ জন আহত হয়েছেন।

-এএ


সম্পর্কিত খবর

সর্বশেষ সংবাদ