বুধবার, ১৫ জুলাই ২০২৬ ।। ৩১ আষাঢ় ১৪৩৩ ।। ১ সফর ১৪৪৮

শিরোনাম :
হজ ব্যবস্থাপনা ও হজ প্যাকেজ নিয়ে কিছু কথা ভুল সংশোধনের সুযোগ পাচ্ছেন নতুন ভোটাররা ব্যক্তিগত মন্তব্যের জন্য সংসদে দুঃখ প্রকাশ করলেন শিক্ষামন্ত্রী গত ২৪ ঘণ্টায় ডেঙ্গুতে মৃত্যু ১, হাসপাতালে ৩২৯ মহানগর দক্ষিণের কাউন্সিল সফল করতে রামপুরা নেতাদের সঙ্গে জমিয়তের মতবিনিময় ‎হানাফি উসুল অমূল্য রত্ন ও ফকিহ সাহাবায়ে কেরামের উত্তরাধিকার কওমি মাদরাসায় কারিগরি প্রশিক্ষণ সম্প্রসারণ বিষয়ে যা বললেন শিক্ষামন্ত্রী এইচএসসির পদার্থবিজ্ঞান প্রশ্নে ত্রুটি: চার শিক্ষককে শোকজ বন্যা দুর্গতদের মাঝে ইসলামী আন্দোলনের ত্রাণ কার্যক্রম অব্যাহত বিকেএম কেন্দুয়া উপজেলা শাখার ৪১ সদস্যের নতুন কমিটি গঠন

দাওয়াতুল হকের সফরে চট্রগ্রাম যাচ্ছেন আল্লামা মাহমুদুল হাসান

নিউজ ডেস্ক
নিউজ ডেস্ক
শেয়ার

আওয়ার ইসলাম: মজলিসে দাওয়াতুল হকের সফরে আগামী ২৪ সেপ্টেম্বর (মঙ্গলবার) চট্রগ্রাম যাচ্ছেন রাজধানীর জামিয়া মাদানিয়া দারুল উলুম যাত্রাবাড়ী মাদরাসার মুহতামিম ও শায়খুল হাদিস, মজলিসে দাওয়াতুল হক বাংলাদেশের আমীর, গুলশান সেন্ট্রাল আজাদ মসজিদের খতিব আল্লামা মাহমুদুল হাসান।

এ সফরে মঙ্গলবার বিকেলে চট্রগ্রামের রাঙ্গুনিয়ায় জামিয়াতুস শাইখ আহমদ শফী আল-ইসলামিয়া মাদরাসার ভিত্তিপ্রস্তর স্থাপন করবেন।

জামিয়া ইসলামিয়া মেহেরিযা মাদরাসার নির্বাহী পরিচালক মাওলানা ইসহাক আওয়ার ইসলামকে এ তথ্য নিশ্চিত করেছেন।

তিনি জানান, ভিত্তিপ্রস্তর স্থাপনকালে জামিয়া মঈনুল ইসলাম হাটহাজারী মাদরাসার মহাপরিচালক ও হেফাজতে ইসলাম বাংলাদেশের  আমির আল্লামা শাহ আহমদ শফী ও বেফাকের সহ-সভাপতি এবং লালবাগ মাদরাসার সিনিয়র মুহাদ্দিস মুফতি ফয়জুল্লাহ উপস্থিত থাকবেন।

এছাড়াও চট্রগ্রামের আল-জামিয়া আল-ইসলামিয়া পটিয়া  ও আল জামেয়াতুল আরবীয়াতুল ইসলামিয়া জিরি ও আল জামিয়াতুল ইসলামিয়া হামিয়ুচ্ছুন্নাহ (মেখল, হাটহাজারী) মাদরাসায় ছাত্রদের উদ্দেশ্যে বিশেষ বয়ান করবেন।

আরএম/


সম্পর্কিত খবর

সর্বশেষ সংবাদ