বুধবার, ১৪ জানুয়ারি ২০২৬ ।। ৩০ পৌষ ১৪৩২ ।। ২৫ রজব ১৪৪৭

শিরোনাম :
ট্রাম্পের হুমকির পরও ইরানে বিক্ষোভকারী এরফানের মৃত্যুদণ্ড কার্যকর আজ? রাজধানীর তিন জায়গায় সাত কলেজ শিক্ষার্থীদের অবরোধ, তীব্র যানজট জামায়াতসহ ১১ দলীয় জোটের সংবাদ সম্মেলন স্থগিত বিদেশে পালিয়ে থাকাদের হুমকির কোনো ভ্যালু নেই: স্বরাষ্ট্র উপদেষ্টা চলন্ত ট্রেনের ওপর আছড়ে পড়লো ক্রেন, নিহত ২২ ‘শের’ দ্বারা রুমিন ফারহানার অভিযোগের জবাব দিলেন জুনায়েদ আল হাবীব  এক মাস ধরে খোঁজ মিলছে না মাদরাসা ছাত্র মোমিনের ৮ মাস পালিয়ে থাকা ও দেশ ছাড়া নিয়ে মুখ খুললেন সাবেক পররাষ্ট্রমন্ত্রী থাইল্যান্ডে চলন্ত ট্রেনের ওপর ক্রেন ভেঙে পড়ে নিহত ২২ ইরান-যুক্তরাষ্ট্র উত্তেজনা বাড়লে উপসাগরীয় অঞ্চলে বিপর্যয় ঘটতে পারে: কাতার

হিন্দু নারীর প্রাণ বাঁচাতে রক্ত দিলেন মুসলিম ডাক্তার

নিউজ ডেস্ক
নিউজ ডেস্ক
শেয়ার

আবদুল্লাহ তামিম: ভারতের দামোদরপুরের একটি হাসপাতালে হিন্দু রোগীকে বাঁচাতে এগিয়ে এলেন স্বয়ং ডাক্তার।

জানা যায়, ক্যাম্প চলাকালীন সময়ে ডা. কাফিল জানতে পারেন, দামোদরপুরের একটি বেসরকারি হাসপাতালে মতিপুরের মাহমুদপুর এলাকার রাজেশ রায়ের স্ত্রী সিঁধু দেবীকে ভর্তি করা হয়েছে।

দীর্ঘদিন ধরে অসুস্থ থাকার দরুন সিঁধু দেবীর শরীরে রক্তের অভাব দেখা দিয়েছে। এদিন তার শ্বাসকষ্ট হচ্ছিল এবং অবস্থা ছিল সঙ্কটজনক।এমতাবস্থায় রক্ত দিতে হাসপাতালে ছুটে যান ডা কাফিল। রক্তদানের জন্য ৫০০ টাকার প্রসেসিং ফিসও নিজের পকেট থেকে দেন কাফিল খান।

-এটি


সম্পর্কিত খবর

সর্বশেষ সংবাদ