মঙ্গলবার, ১৩ জানুয়ারি ২০২৬ ।। ২৯ পৌষ ১৪৩২ ।। ২৪ রজব ১৪৪৭

শিরোনাম :
তাপমাত্রা নিয়ে নতুন বার্তা দিলো আবহাওয়া অফিস শায়খ আহমাদুল্লাহর পরামর্শে প্রবাসীদের জন্য সুদমুক্ত ঋণ চালু করছে সরকার বাংলাদেশি আলেমের হাতে অন্তিম মুহূর্তে হাসপাতালে কোরিয়ান বৃদ্ধের ইসলাম গ্রহণ নির্বাচন ও গণভোটের মাধ্যমে দেশের ভবিষ্যৎ নির্ধারণ হবে: প্রধান উপদেষ্টা সরকারবিরোধী আন্দোলনে গ্রেপ্তার বিক্ষোভকারীর মৃত্যুদণ্ড কার্যকর করতে যাচ্ছে ইরান মোবাইল ক্রেতাদের জন্য বড় সুখবর দিলো সরকার জাপা প্রার্থীদের মনোনয়ন বাতিলের দাবিতে ইসি অভিমুখে জুলাই ঐক্য গানম্যান পেলেন জামায়াত আমির বাজারে এলো ‘মাওলানা ওয়াজি উল্লাহ রহ. জীবন কর্ম ও দাওয়াতের কারগুজারি’ নীতিমালা লঙ্ঘন: ১১ মাদরাসাপ্রধানের বেতন স্থগিত

মুরসিকে নিয়ে জর্ডানের সাবেক রানির টুইট

নিউজ ডেস্ক
নিউজ ডেস্ক
শেয়ার

আওয়ার ইসলাম: গণতান্ত্রিক পদ্ধতিতে নির্বাচিত মিসরের প্রথম প্রেসিডেন্ট মোহাম্মাদ মুরসির মৃত্যুতে বিভিন্ন আন্তর্জাতিক সংস্থা, রাষ্ট্রপ্রধান ও নেতারা শোক প্রকাশ করেছেন।

সাবেক এ প্রেসিডেন্টের মৃত্যুতে বিশ্বব্যাপী সামাজিক যোগাযোগ মাধ্যমগুলোতে শোক প্রকাশ করতে দেখা গেছে বহু সাধারণ মানুষকেও। মুরসির সংগ্রামী জীবনের নানাবিষয় তুলে ধরে প্রশংসা করছেন সবাই।

মঙ্গলবার জর্ডানের সাবেক রানি নূর আল হুসাইন ব্যক্তিগত টুইটারে মুরসির প্রশংসা করে লেখেন, তার কিসের চিন্তা? নিশ্চিন্তে প্রশান্তির ঘুম ঘুমাক সে, তিনিই মিসরের সর্বপ্রথম এবং একমাত্র গণতান্ত্রিক প্রেসিডেন্ট।

রানির টুইটের নিচে অসংখ্য ফলোয়ার তার কথায় সহমত ব্যক্ত করে মন্তব্য করেন এবং তারা মোহাম্মাদ মুরসির আত্মার শান্তির জন্য প্রার্থনা ও কল্যাণ কামনা করেন।

-এএ


সম্পর্কিত খবর

সর্বশেষ সংবাদ