শুক্রবার, ১৭ জুলাই ২০২৬ ।। ২ শ্রাবণ ১৪৩৩ ।। ৩ সফর ১৪৪৮

শিরোনাম :
বন্যাদুর্গতদের সহায়তায় সরকারি-বেসরকারি উদ্যোগ অব্যাহত: স্বরাষ্ট্রমন্ত্রী  আজহার বিশ্ববিদ্যালয়ে উচ্চশিক্ষার সুযোগ পাওয়ায় খাগড়াছড়ির ইউসুফ জামিলকে বিকেএমের সংবর্ধনা ইরানের সেতু, রেলস্টেশন ও বেসামরিক স্থাপনায় হামলা, হতাহত ১৬ পুনর্বাসন না-হওয়া পর্যন্ত বন্যার্তদের পাশে থাকার আশ্বাস সংস্কার নয়, সংবিধান সংশোধন চাই: মির্জা ফখরুল শনিবার খোলা হবে কাপ্তাই বাঁধের জলকপাট, ভাটি অঞ্চলে সতর্কবার্তা বাগেরহাটে বাড়ছে ডেঙ্গুর প্রকোপ, ১৫ দিনে ২ শতাধিক রোগী হাসপাতালে নদী ভ্রমণের সময় বিদ্যুৎস্পৃষ্টে নিহত ৩ কাজী সিকান্দারের কবর জিয়ারত ও বিশেষ দোয়া লেখক বন্ধুদের সাংগঠনিক কার্যক্রম বৃদ্ধিতে তৃণমূলকে তাগিদ আমিরে মজলিসের

ঝড়ে গাছ ভেঙে টাঙ্গাইল-ময়মনসিংহ সড়কে যান চলাচল বন্ধ

নিউজ ডেস্ক
নিউজ ডেস্ক
শেয়ার

আওয়ার ইসলাম: ঝড়ে গাছ উপড়ে গিয়ে রাস্তার উপর পড়ে টাঙ্গাইল-ময়মনসিংহ সড়কে যান চলাচল বন্ধ রয়েছে। শুক্রবার সন্ধ্যা থেকে টাঙ্গাইলের সঙ্গে ময়মনসিংহের সড়কে যান চলাচল বন্ধ রয়েছে।

টাঙ্গাইল ফায়ার সার্ভিসের উপ-সহকারী পরিচালক আব্দুর রাজ্জাক বলেন, সড়ক থেকে গাছটি সরানোর চেষ্টা চালছে। খুব তাড়াতাড়ি সড়কে যান চলাচল স্বাভাবিক হবে।

এদিকে, মধুপুর পৌর শহরের কাজীবাড়ি এলাকায় বজ্রপাতে মাসহ দুই ছেলে গুরুতর আহত হয়েছেন।আহতরা হলেন- মা দিলরুবা, ছেলে সাকিব (১০) ও রাকিব (১২)। তাদের মধুপুর উপজেলা স্বাস্থ্য কমপ্লেক্সে ভর্তি করা হয়েছে।

উল্লেখ্য, চাঁপাইনবাবগঞ্জ ও নওগাঁ জেলায় ঝড়-বৃষ্টির সময় বজ্রপাতে চারজন নিহত হয়েছে বলে জানা যায়।

-এএ


সম্পর্কিত খবর

সর্বশেষ সংবাদ