শনিবার, ২৬ এপ্রিল ২০২৫ ।। ১৩ বৈশাখ ১৪৩২ ।। ২৮ শাওয়াল ১৪৪৬

শিরোনাম :
বিদেশি সংস্কৃতি চাপানোর চেষ্টা করবেন না: মুফতি ফয়জুল করিম জমিয়তের জাতীয় কাউন্সিলের ৭ নতুন প্রস্তাবনা ‘আন্তঃধর্মীয় সম্প্রীতি ব্যতিত জুলাই গণঅভ্যুত্থানের সংহতি বজায় রাখা সম্ভব নয়’ গুজরাটে ১ হাজারের বেশি বাংলাদেশি গ্রেপ্তার এবার যে ২০ ভাষায় অনুবাদ করা হবে হজের খুতবা সংসদ ও রাষ্ট্রপতির মেয়াদ ৫ বছরের পক্ষেই জামায়াত স্বামীর টাকায় হজ করলে ফরজ আদায় হবে? ধ্বংসস্তূপের নিচে নিখোঁজ ৩০ ফিলিস্তিনি, নেই উদ্ধারের প্রয়োজনীয় যন্ত্রপাতি পেহেলগামে হামলার স্বচ্ছ তদন্তের জন্য পাকিস্তান প্রস্তুত: শাহবাজ শরীফ জমিয়তের সভাপতি আল্লামা ওবায়দুল্লাহ ফারুক মহাসচিব মাওলানা মঞ্জুরুল ইসলাম আফেন্দি

রাঙ্গামাটিতে ৭ নিহতের খবর, নিশ্চিত নয় প্রশাসন

নিউজ ডেস্ক
নিউজ ডেস্ক
শেয়ার

আওয়ার ইসলাম: রাঙ্গামাটির রাজস্থলী উপজেলায় সশস্ত্র সন্ত্রাসীদের দুপক্ষের মধ্যে গোলাগুলির ঘটনা ঘটেছে। এতে অন্তত সাতজন নিহত হওয়ার খবর পাওয়া গেছে।

বুধবার (৩ এপ্রিল) সকালে গাইন্দ্যা ইউনিয়নের পিজক পাড়ায় এ সংঘর্ষের ঘটনা ঘটে। তবে পুলিশ প্রশাসন এ ঘটনার সত্যতা এখনও নিশ্চিত করেনি।

সংঘর্ষের ঘটনার সত্যতা নিশ্চিত করেছেন রাজস্থলী উপজেলা নির্বাহী কর্মকর্তা (ইউএনও) মুহাম্মদ শেখ সাদেক। তিনি গণমাধ্যমকে জানান, আজ ভোরে আঞ্চলিক একটি দলের সঙ্গে আরাকান বিদ্রোহীদের গোলাগুলির ঘটনা ঘটে। এতে বেশ কয়েকজন নিহত হয়েছেন বলে খবর পাওয়া গেছে। পুলিশ ও সেনাসদস্যরা ঘটনাস্থলে গিয়ে লাশ খুঁজছেন।

তবে পুলিশ সুপার মুহাম্মদ আলমগীর কবির বলেন, আমরা স্থানীয়দের থেকে এ সংবাদ পেয়েছি। এরপর রাজস্থলী থানা ওসিসহ পুলিশ সদস্যদের সেখানে পাঠানো হয়।তারা ঘটনাস্থলে গিয়ে কোন মরদেহ পায়নি।

-এএ


সম্পর্কিত খবর



সর্বশেষ সংবাদ