বুধবার, ১৪ জানুয়ারি ২০২৬ ।। ৩০ পৌষ ১৪৩২ ।। ২৫ রজব ১৪৪৭

শিরোনাম :
নেতাকর্মীদের অপ্রীতিকর কিছুতে না জড়াতে বললেন জামায়াত আমির ১২ ফেব্রুয়ারিতেই নির্বাচন অনুষ্ঠিত হবে : মার্কিন কূটনীতিকদের প্রধান উপদেষ্টা জুলাই সনদ অক্ষরে অক্ষরে বাস্তবায়ন করবে বিএনপি : সালাহউদ্দিন ট্রাম্পের হুমকির পরও ইরানে বিক্ষোভকারী এরফানের মৃত্যুদণ্ড কার্যকর আজ? রাজধানীর তিন জায়গায় সাত কলেজ শিক্ষার্থীদের অবরোধ, তীব্র যানজট জামায়াতসহ ১১ দলীয় জোটের সংবাদ সম্মেলন স্থগিত বিদেশে পালিয়ে থাকাদের হুমকির কোনো ভ্যালু নেই: স্বরাষ্ট্র উপদেষ্টা চলন্ত ট্রেনের ওপর আছড়ে পড়লো ক্রেন, নিহত ২২ ‘শের’ দ্বারা রুমিন ফারহানার অভিযোগের জবাব দিলেন জুনায়েদ আল হাবীব  এক মাস ধরে খোঁজ মিলছে না মাদরাসা ছাত্র মোমিনের

‘২০ দলীয় জোটের নির্বাচন করা নিয়ে সন্দেহ’

নিউজ ডেস্ক
নিউজ ডেস্ক
শেয়ার

আওয়ার ইসলামঃ ২০ দলীয় জোটের এ পর্যন্ত ৮০ জন প্রার্থীর মনোনয়ন বাতিল করা হয়েছে, ঋণ নেয়নি বা সরকারের নিয়ম মেনে ঋণ পুনঃতফসিল করেছে এমন প্রার্থীদেরও মনোনয়ন বাতিল করা হয়েছে এমন অভিযোগ এনে ২০ দলীয় জোটের নির্বাচন করা নিয়ে সন্দেহ পোষন করেছেন ২০ দলীয় জোটের অন্যতম সমম্নয়ক বাংলাদেশ লেবারেল ডেমোক্রেটিক পার্টি (এলডিপির) চেয়ারম্যান কর্নেল অলি আহমেদ।

২ ডিসেম্বর সন্ধ্যায় গুলশানে বিএনপি চেয়ারপারসনের রাজনৈতিক কার্যালয়ে ২০ দলীয় জোটের এক বৈঠক শেষে সাংবাদিক সম্মেলনে তিনি এমন সন্দেহের কথা ব্যক্ত করেন।

তিনি অভিযোগের সুরে বলেন, নির্বাচন নির্বাচন কমিশন এখন সরকারের পোস্ট অফিসের দায়িত্ব পালন করছে। তাই তারা সরকারের ইচ্ছা অনুযায়ী কাজ করে। আওয়ামী সরকারের বিজয়ের পথ সুগম করতে বেগম খালেদা জিয়াসহ ২০ দলীয় জোটের প্রায় ৮০ জন প্রার্থীকে মনোনয়ন বঞ্চিত করেছে।

এছাড়া এমন অনেকের নমিনেশন বাতিল করেছে যারা বর্তমান চেয়ারম্যান। তারা তাদের পদত্যাগপত্র দাখিল করেছে। তাদের পদত্যাগ গ্রহণ হোক বা না হোক সেটা সরকারের ব্যাপার। কিন্তু এই পদত্যাগপত্র গ্রহণ না করার অজুহাত দেখিয়ে অনেকের মনোনয়ন বাতিল করা হয়েছে।

কমিশন যা শুরু করেছে তাতে হয়তো শেষ পর্যন্ত নির্বাচন করতে পারি কি না সন্দেহ আছে।

হাআমা


সম্পর্কিত খবর

সর্বশেষ সংবাদ