শুক্রবার, ১৬ অক্টোবর ২০২৬ ।। ৩১ আশ্বিন ১৪৩৩ ।। ৫ জমাদিউল আউয়াল ১৪৪৮

শিরোনাম :
ডেঙ্গুর টিকা আনতে উদ্যোগ নেবে ডিএসসিসি মুফতি নাসরুল্লাহ বদরের পরিবারের পাশে এনসিপি ইসলামি শ্রমনীতি ও শ্রমিক অধিকার প্রতিষ্ঠায় কাজ করতে হবে: গাজী আতাউর রহমান ৩০ পেরিয়েছেন? সুস্থ থাকতে গড়ে তুলুন ৭ অভ্যাস জমজমের বরকতে দৃষ্টিশক্তি ফিরে পাওয়ার এক বিস্ময়কর অভিজ্ঞতা দেশমাতৃকা উলামায়ে কেরামের নির্দেশনার অপেক্ষায় আছে: মুফতি আবুল হাসান এমপি দৃষ্টিপ্রতিবন্ধী হাফেজদের মধ্যে ব্রেইল কুরআন ও সাদাছড়ি বিতরণ দেশে ফিরেছেন সৌদি আরবে আটকে পড়া ৫০ ওমরাহযাত্রী মাওলানা নূরুল হক রহ.-এর কবর জিয়ারত করলেন খেলাফত মজলিস আমির ঢাবির গবেষকদের ‘স্মার্ট ফাঁদে’ শনাক্ত হবে এডিস মশার বিস্তার

মন্ত্রিসভার বৈঠকে ছিলেন না নৌমন্ত্রী শাজাহান খান

নিউজ ডেস্ক
নিউজ ডেস্ক
শেয়ার

আওয়ার ইসলাম: প্রধানমন্ত্রী শেখ হাসিনার সভাপতিত্বে প্রধানমন্ত্রী কার্যালয়ে সোমবার অনুষ্ঠিত মন্ত্রিসভার নিয়মিত বৈঠকে উপস্থিত ছিলেন না নৌপরিবহনমন্ত্রী শাজাহান খান।

পারিবারিক কাজের কারণে নৌমন্ত্রী বৈঠকে ছিলেন না বলে জানিয়েছেন মন্ত্রিপরিষদ সচিব মুহাম্মদ শফিউল আলম। সোমবার সচিবালয়ে তিনি এ তথ্য জানান।

পরিবহন ধর্মঘটের কারণে শাজাহান খানকে মন্ত্রিসভায় কিছু বলা হয়েছে কি না-জানতে চাইলে জবাবে মন্ত্রিপরিষদ সচিব বলেন, ‘না, এ ধরনের কিছু হয়নি।

পারিবারিক একটি কাজের কারণে নৌমন্ত্রী মন্ত্রিপরিষদের বৈঠকে ছিলেন না। ফলে এটা নিয়ে সেভাবে কোনো কথা হয়নি।’

সড়ক আইনের কয়েকটি ধারা সংশোধনসহ ৮ দফা দাবিতে রোববার ভোর থেকে সারা দেশে পরিবহন ধর্মঘট কর্মসূচি পালন করছে পরিবহন মালিক ও শ্রমিকরা। পরিবহন শ্রমিক সংগঠনের উচ্চ পর্যায়ের নেতা নৌমন্ত্রী।

আরো পড়ুন-
৭ বছরে নেপালে ১৫টি প্লেন বিধ্বস্ত
জাতীয় ঐক্যফ্রন্টের সঙ্গে আলোচনায় বসবেন প্রধানমন্ত্রী

এটি/আওয়ার ইসলাম


সম্পর্কিত খবর

সর্বশেষ সংবাদ