রবিবার, ১৯ জুলাই ২০২৬ ।। ৪ শ্রাবণ ১৪৩৩ ।। ৫ সফর ১৪৪৮

শিরোনাম :
কুরআনের হিফজ সম্পন্ন করায় আমানাহ ইন্টারন্যাশনাল স্কুলের শিক্ষার্থীকে সংবর্ধনা ভারতের আতশবাজি কারখানায় বিস্ফোরণে ৮ জনের মৃত্যু  ১০০ রাকাত নামাজ পড়িয়েও ‘হেদায়েত’ করা গেল না তাকে! জমিয়তের খাস কমিটির বৈঠক, ত্রাণ ফান্ডে সহযোগিতার আহ্বান ‘ইসলামি গবেষণাকে আন্তর্জাতিক মানে উন্নীত করতে হবে’ ইসলামী আন্দোলনের লালমনিরহাট জেলা সম্মেলন অনুষ্ঠিত ‘জুলাই চেতনার কথা বলে ক্যাম্পাসে সন্ত্রাস চালানো দ্বিচারিতা’ বন্যা দুর্গতদের পাশে আলেম, ইসলামি সংগঠন ও দাতব্য প্রতিষ্ঠানগুলো ইমামুল হিন্দের নামে প্রতিষ্ঠিত বিশ্ববিদ্যালয় ধ্বংস অন্যায়: মাওলানা আরশাদ মাদানী ‘আল-মুঈন ত্রাণ তহবিলে’ উদারহস্তে সহযোগিতার আহ্বান হাটহাজারীর মুহতামিমের

‘সব ইহুদিকে মরতে হবে’ বলেই গুলি, নিহত ১০

নিউজ ডেস্ক
নিউজ ডেস্ক
শেয়ার

আওয়ার ইসলাম: যুক্তরাষ্ট্রের পিটসবার্গ শহরে ইহুদিদের উপাসনালয়ে গুলি চালানো হয়েছে। এতে ১০ জন নিহত হয়েছেন। স্থানীয় সময় শনিবার সকালে রাজ্যের পিটসবার্গে এ ঘটনা ঘটে। খবর বিবিসির

মার্কিন গণমাধ্যমগুলো বলছে, ইহুদি ওই উপাসনালয়ে গুলি চালিয়ে ১০ জনকে হত্যা করা হয়।

এদিকে এ হামলার ঘটনায় পুলিশ সন্দেহভাজন একজন বন্দুকধারীকে আটক করেছে। তার নাম রবার্ট বোয়ার্স।

বিবিসির একজন রিপোর্টার ঘটনাস্থল থেকে প্রত্যক্ষদর্শীদের বরাত দিয়ে জানিয়েছেন, ‘সব ইহুদিকে মরতে হবে’ বলে রবার্ট চিৎকার করছিল, আর গুলি ছুড়ছিল।

শেষ খবর পাওয়া পর্যন্ত ইহুদি ওই উপাসনালয়ের ভেতরে অবস্থান করছিল বন্দুকধারী। থেমে থেমে নিরাপত্তা বাহিনীর সঙ্গে চলছিল গোলাগুলি।

এর আগে যুক্তরাষ্ট্রের নামকরা রাজনীতিক এবং ব্যক্তিদের কাছে ডাকযোগে পাঠানো হয় বোমা।যা নিয়ে গণমাধ্যমে আলোচনা শেষ না হতেই এ হামলার ঘটনা ‍ঘটল।

তবে কিছু গণমাধ্যম জানিয়েছে পুলিশ হামলাকারীকে আটক করতে পারেনি বরং সে নিজেই আত্মসমর্পণ করেছে।

এদিকে তাৎক্ষণিক এক টুইট বার্তায় ঘ্টনাস্থলের আশপাশে থাকা সবাইকে সতর্ক থাকার আহ্বান জানিয়েছেন মার্কিন প্রেসিডেন্ট ডোনাল্ড ট্রাম্প। ঘটনাটি তিনি গভীরভাবে পর্যবেক্ষণ করছেন বলে জানান।

‘কাদিয়ানীরা বাংলাদেশকে ইহুদি রাষ্ট্র বানাতে রাজনৈতিক ময়দানে নেমেছে’


সম্পর্কিত খবর

সর্বশেষ সংবাদ