শুক্রবার, ১৬ অক্টোবর ২০২৬ ।। ৩১ আশ্বিন ১৪৩৩ ।। ৫ জমাদিউল আউয়াল ১৪৪৮

শিরোনাম :
মুফতি নাসরুল্লাহ বদরের পরিবারের পাশে এনসিপি ইসলামি শ্রমনীতি ও শ্রমিক অধিকার প্রতিষ্ঠায় কাজ করতে হবে: গাজী আতাউর রহমান ৩০ পেরিয়েছেন? সুস্থ থাকতে গড়ে তুলুন ৭ অভ্যাস জমজমের বরকতে দৃষ্টিশক্তি ফিরে পাওয়ার এক বিস্ময়কর অভিজ্ঞতা দেশমাতৃকা উলামায়ে কেরামের নির্দেশনার অপেক্ষায় আছে: মুফতি আবুল হাসান এমপি দৃষ্টিপ্রতিবন্ধী হাফেজদের মধ্যে ব্রেইল কুরআন ও সাদাছড়ি বিতরণ দেশে ফিরেছেন সৌদি আরবে আটকে পড়া ৫০ ওমরাহযাত্রী মাওলানা নূরুল হক রহ.-এর কবর জিয়ারত করলেন খেলাফত মজলিস আমির ঢাবির গবেষকদের ‘স্মার্ট ফাঁদে’ শনাক্ত হবে এডিস মশার বিস্তার দুর্নীতির বিরুদ্ধে তরুণদের ঐক্যবদ্ধ হওয়ার আহ্বান ডেপুটি স্পিকারের

‘নির্বাচনকালীন সরকারের দাবিতে সকল রাজনৈতিক দল ঐক্যবদ্ধ’

নিউজ ডেস্ক
নিউজ ডেস্ক
শেয়ার

আওয়ার ইসলাম: ইসলামী আন্দোলন বাংলাদেশ-এর আমীর মুফতি সৈয়দ মুহাম্মাদ রেজাউল করীম পীর সাহেব চরমোনাই বলেছেন, চলমান লুটেরা ও চরিত্রহীনদের হাত থেকে দেশকে রক্ষা করে রাষ্ট্রীয়ভাবে ইসলাম বিজয় করতে হবে।

এজন্য নেতাকর্মীদের ত্যাগ ও কুরবানীর নমুনা পেশ করতে হবে। চলমান দুঃশাসনে দেশের মানুষ ভয় ও আতঙ্কে দিনাতিপাত করছে। মানুষের হাহাকারে আকাশ বাতাস ভারী হয়ে উঠছে। মানুষ মুক্তির নেশায় দিকবিদিক ছুটছে।

এমতাবস্থায় ইসলামী আন্দোলনের নেতাকর্মীদের আরো দায়িত্বশীল ভুমিকা নিয়ে কাজ করতে হবে। তিনি বলেন, অবাধ সুষ্ঠ, নিরপেক্ষ ও গ্রহণযোগ্য নির্বাচনেরদেশের সকল রাজনৈতিক দলের দাবি।

এ দাবি সরকারকে মেনে নিতে হবে। নির্বাচনে ইভিএম ব্যবহার থেকে বিরত থাকতে হবে। বর্তমান নির্বাচন কমিশনকে পূর্নগঠন করতে হবে।

শনিবার বিকেলে ইসলামী আন্দোলন বাংলাদেশ কুমিল্লা উত্তর জেলা শাখার কর্মী সম্মেলনে প্রধান অতিথির বক্তব্যে তিনি একথা বলেন।

জেলা আইএবি অডিটরিয়ামে জেলা সভাপতি মাওলানা মুহাম্মদ তৈয়্যবের সভাপতিত্বে এবং সেক্রেটারী এমএম বিলাল হুসাইনের পরিচালনায় অনুষ্ঠিত কর্মী সম্মেলনে বিশেষ অতিথির বক্তব্য রাখেন কেন্দ্রীয় সাংগঠনিক সম্পাদক ইঞ্জিনিয়ার আশরাফুল আলম, আলহাজ্ব সেলিম মাহমুদ।

অন্যান্যের মধ্যে বক্তব্য রাখেন নগর সভাপতি মাওলানা মাসউদ আহমাদ ইক্বরা, আলহাজ্ব কামরুল হাসান খোকন, মাওলানা নূর হোসাইন, মাওলানা এনামুল হক মজুমদার প্রমুখ।

পীর সাহেব চরমোনাই আরো বলেন, দেশের সম্পদ লুটকারীরা কখনো দেশ প্রেমিক হতে পারে না। নির্বাচনে দুর্নীতিবাজ ও সন্ত্রাসীদের অযোগ্য ঘোষণার দাবি জানান তিনি। পীর সাহেব সর্বস্তরের নেতাকর্মীদেরকে সকল মানুেষর কাছে হাতপাখার দাওয়াত পৌছে দেয়ার আহ্বান জানান।

আরো পড়ুন-
কওমি সনদের স্বীকৃতি: তসলিমারা কেন ভীত?
বিজেপি নেতার সঙ্গে তসলিমার অবৈধ সম্পর্ক ফাঁস, আছে সন্তানও
‘জামায়াত স্বাধীনতা বিরোধী কিন্তু হেফাজত স্বাধীনতা বিরোধী নয়’

এটি/আওয়ার ইসলাম


সম্পর্কিত খবর

সর্বশেষ সংবাদ