শুক্রবার, ১৭ জুলাই ২০২৬ ।। ১ শ্রাবণ ১৪৩৩ ।। ৩ সফর ১৪৪৮

শিরোনাম :
গাজীপুরে আগুনে পুড়ে ছাই ১১ বসতঘর হবিগঞ্জে তিন মোটরসাইকেলের সংঘর্ষে নিহত ৩, আহত ২ আগামীকাল বায়তুল মোকাররমে জুমা-পূর্ব আলোচনা করবেন আল্লামা সাজ্জাদ নোমানী বন্যাদুর্গতদের জন্য জুলাইয়ে ক্ষুদ্রঋণের কিস্তি আদায় বন্ধের উদ্যোগ হরমুজের পর লোহিত সাগরও বন্ধের হুমকি ইরানের তফসিল ঘোষণার ৭ দিনের মধ্যে ভোটকেন্দ্রের তালিকা প্রেরণের নির্দেশ ইসির ‘জুলাই গণঅভ্যুত্থানে ইসলামী আন্দোলনের অবদানকে স্বীকৃতি দিতে হবে’  ডেঙ্গুতে গত ২৪ ঘণ্টায় আরও ২ জনের মৃত্যু, হাসপাতালে ৩০৬ জুলাই শহীদদের স্মরণে বায়তুল মোকাররমে বিশেষ দোয়া প্রধানমন্ত্রীর সঙ্গে ক্ষুদ্র নৃগোষ্ঠীর প্রতিনিধিদলের সাক্ষাৎ

শিক্ষার্থীদের আন্দোলন: জরুরি বৈঠকে বসছেন শিক্ষামন্ত্রী

নিউজ ডেস্ক
নিউজ ডেস্ক
শেয়ার

অাওয়ার ইসলাম: রাজহধানীর কুর্মিটোলায় বাসচাপায় দুই শিক্ষার্থী নিহতের ঘটনায় শিক্ষার্থীদের চলমান আন্দোলন নিয়ে জরুরি বৈঠকে বসছেন শিক্ষামন্ত্রী নুরুল ইসলাম নাহিদ।গণমাধ্যমকে তিনি এ তথ্য নিশ্চিত করেছেন।

আজ রোববার বিকেলে সেগুনবাগিচার আন্তর্জাতিক মাতৃভাষা ইনস্টিটিউটে এই বৈঠক অনুষ্ঠিত হবে।

রোববার বিকেল ৩ টায় ঢাকার সব সরকারি ও বেসরকারি কলেজের অধ্যক্ষ এবং উপাধ্যক্ষদের সঙ্গে মতবিনিময় করবেন শিক্ষামন্ত্রী। বৈঠকে ছাত্র আন্দোলন নিয়ে শিক্ষকদের সঙ্গে আলোচনা করবেন তিনি। এ সময় মন্ত্রণালয় ও অধিদপ্তরের জ্যেষ্ঠ কর্মকর্তারা উপস্থিত থাকবেন।

একই স্থানে একই বিষয়ে বিকেল ৫ টায় ঢাকা মহানগরীর সব সরকারি ও বেসরকারি স্কুলের প্রধান শিক্ষক ও সহকারী শিক্ষকদের সঙ্গে মতবিনিময় করবেন নুরুল ইসলাম নাহিদ। জরুরি এই বৈঠকে সবাইকে উপস্থিত থাকার আহ্বান জানিয়েছে শিক্ষা মন্ত্রণালয়।

আরও পড়ুন: গুজবে কান না দিয়ে ক্লাসে ফেরার আহ্বান প্রধানমন্ত্রীর

আরএম/


সম্পর্কিত খবর

সর্বশেষ সংবাদ