রবিবার, ২১ জুন ২০২৬ ।। ৭ আষাঢ় ১৪৩৩ ।। ৬ মহর্‌রম ১৪৪৮

শিরোনাম :
সুইজারল্যান্ডে ইরান-যুক্তরাষ্ট্রের শান্তি আলোচনা শুরু ডিসি সরওয়ার আলমের প্রত্যাহার আদেশ বাতিলের দাবিতে সিলেটে মানববন্ধন, হরতালের হুঁশিয়ারি মালয়েশিয়ায় পৌঁছেছেন প্রধানমন্ত্রী তারেক রহমান সাভারে বজ্রপাতে ৩ জনের মৃত্যু ‘জিয়াউলের নেতৃত্বে ভারত-বাংলাদেশজুড়ে ‘কিলিং নেটওয়ার্ক’ সক্রিয় ছিল’  সংসদে প্রধানমন্ত্রীকে নিয়ে হান্নান মাসউদের বক্তব্য ঘিরে উত্তেজনা ‘রামমূর্তি স্থাপনের অজুহাতে স্বাধীনতা-সার্বভৌমত্ব নিয়ে গভীর ষড়যন্ত্র চলছে’ মামুনুল হক ইস্যুতে এবার নিজের বক্তব্যও এক্সপাঞ্জ করলেন স্পিকার রাজধানীতে সারা দিনের ভ্যাপসা গরম শেষে স্বস্তির বৃষ্টি গত ২৪ ঘণ্টায় ডেঙ্গু আক্রান্ত হয়ে মৃত্যু ২, হাসপাতালে ২২০

মির্জা ফখরুলের বিরুদ্ধে এক বিএনপি নেতার মামলা

নিউজ ডেস্ক
নিউজ ডেস্ক
শেয়ার

আওয়ার ইসলাম: বিএনপি মহাসচিব মির্জা ফখরুল ইসলাম আলমগীরের বিরুদ্ধে মামলা দিলেন বিএনপিরই এক নেতা।

জানা যায়, মুন্সিগঞ্জের আদালতে একটি মামলা দায়ের করেন টঙ্গীবাড়ি উপজেলা বিএনপির স্থানীয় কমিটির সভাপতি খান মনিরুল মনি।

মঙ্গলবার (৩১ জুলাই) মুন্সিগঞ্জের আদালতে মামলাটি দায়ের করা হয়। এ মামলায় ফখরুলকে সাত কার্যদিবসের মধ্যে কারণ দর্শানোর নোটিশ দিয়েছেন আদালত।

মামলার বাদী খান মনিরুল অভিযোগ করেছেন, টঙ্গীবাড়ি উপজেলায় বিএনপির একটি কমিটি বর্তমান থাকলেও নতুন কমিটি ঘোষণা করা হয়েছে।

গত ১৮ জুলাই ঘোষিত ওই নতুন কমিটির সভাপতি করা হয় আনোয়ার হোসেন দোলন ও সাধারণ সম্পাদক করা হয়েছে আক্তার হোসেন মোল্লাকে। মামলায় এ দু'জনকেও আসামি করা হয়েছে।

একদিনের জন্য ছেড়ে দেখেন : মির্জা ফখরুল

-আরআর


সম্পর্কিত খবর

সর্বশেষ সংবাদ