বৃহস্পতিবার, ১৫ জানুয়ারি ২০২৬ ।। ১ মাঘ ১৪৩২ ।। ২৬ রজব ১৪৪৭

শিরোনাম :
‘ক্ষমতায় গেলে শরিয়া আইন বাস্তবায়ন করবেন না বলে জানিয়েছেন জামায়াত আমির’ ভুল সংবাদের ভিত্তিতে ইসি শোকজ করেছে: মাওলানা মামুনুল হক এলপিজি গ্যাসের সংকট মোকাবেলায় সরকারের বড় পদক্ষেপ  ইসিতে শুনানির পঞ্চম দিনে আরও ৭৩ প্রার্থীর আপিল মঞ্জুর বিজিবিতে নিয়োগ পেয়ে যা বললেন ফেলানীর ছোট ভাই ইসলামী আন্দোলনের আমীর সংবাদ সম্মেলন স্থগিত করতে কাউকে অনুরোধ করেন নাই কুষ্টিয়ায় শীতার্তদের দ্বারে দ্বারে ‘রেডিয়েন্ট সার্কেল’ বাড্ডায় নাহিদ ইসলামের নির্বাচনী অফিসে গুলি লুণ্ঠিত অস্ত্র উদ্ধার না হওয়া পর্যন্ত জাতীয় নির্বাচন স্থগিত চেয়ে রিট জামিয়া ইসলামিয়া হোসাইনিয়ায় তাকমীল জামাতের সমাপনী দরস অনুষ্ঠিত

রাজশাহীতে দুই ট্রাক সরকারি ওষুধ জব্দ

নিউজ ডেস্ক
নিউজ ডেস্ক
শেয়ার

আওয়ার ইসলাম: রাজশাহীতে দুই ট্রাক সরকারি ওষুধ ও মেডিকেল সরঞ্জামাদি জব্দ করেছে র‌্যাপিড অ্যাকশন ব্যাটালিয়নের (র‌্যাব) সদস্যরা। এসময় গোদাগাড়ী উপজেলা হাসপাতালের এক ফার্মাসিস্টকে আটক করা হয়েছে।

সিভিল সার্জন কার্যালয়ের স্টোর থেকে পাচারের সময় রোববার সন্ধ্যায় রাজশাহী মহানগরীর কাশিয়াডাঙ্গা এলাকায় অভিযান চালিয়ে এই ওষুধ জব্দ করা হয়।

আটক হওয়া ফার্মাসিস্টের নাম সাইফুল ইসলাম (৪০)। আটক সাইফুল ইসলাম চাঁপাইনবাবগঞ্জ জেলার কৃষ্ণচন্দ্রপুর গ্রামের মৃত ইদ্রিস আলীর ছেলে।

ঘটনার সঙ্গে জড়িত রাজশাহী সিভিল সার্জন অফিসের স্টোর কর্মকর্তা মকবুল হোসেন পলাতক রয়েছেন।

র‌্যাব রাজশাহী-৫ এর কমান্ডার মেজর আশরাফুল ইসলাম জানান, সরকারি বরাদ্দের বাইরে ওই ওষুধগুলো বিভিন্ন দোকানে বিক্রির জন্য নিয়ে যাওয়া হচ্ছিল। গোপন সংবাদের ভিত্তিতে ওষুধ সরবারহকারী ট্রাকটি আটক করা হয়। এরপর ট্রাকের সঙ্গে থাকা গোদাগাড়ী হাসপাতালের ফার্মাসিস্ট সাইফুল ইসলামকে আটক করা হয়।

তিনি আরও বলেন, ঘটনার সঙ্গে জড়িত আরেক হোতা সিলিভ সার্জন অফিসের স্টোর কর্মকর্তা মকবুল হোসেন পলাতক রয়েছেন। তাকে আটকের চেষ্টা চলছে।


সম্পর্কিত খবর

সর্বশেষ সংবাদ