বৃহস্পতিবার, ১৫ জানুয়ারি ২০২৬ ।। ৩০ পৌষ ১৪৩২ ।। ২৬ রজব ১৪৪৭

শিরোনাম :
‘ক্ষমতায় গেলে শরিয়া আইন বাস্তবায়ন করবেন না বলে জানিয়েছেন জামায়াত আমির’ ভুল সংবাদের ভিত্তিতে ইসি শোকজ করেছে: মাওলানা মামুনুল হক এলপিজি গ্যাসের সংকট মোকাবেলায় সরকারের বড় পদক্ষেপ  ইসিতে শুনানির পঞ্চম দিনে আরও ৭৩ প্রার্থীর আপিল মঞ্জুর বিজিবিতে নিয়োগ পেয়ে যা বললেন ফেলানীর ছোট ভাই ইসলামী আন্দোলনের আমীর সংবাদ সম্মেলন স্থগিত করতে কাউকে অনুরোধ করেন নাই কুষ্টিয়ায় শীতার্তদের দ্বারে দ্বারে ‘রেডিয়েন্ট সার্কেল’ বাড্ডায় নাহিদ ইসলামের নির্বাচনী অফিসে গুলি লুণ্ঠিত অস্ত্র উদ্ধার না হওয়া পর্যন্ত জাতীয় নির্বাচন স্থগিত চেয়ে রিট জামিয়া ইসলামিয়া হোসাইনিয়ায় তাকমীল জামাতের সমাপনী দরস অনুষ্ঠিত

বরিশাল সিটি নির্বাচনে বহিরাগতদের নিয়ে শঙ্কা

নিউজ ডেস্ক
নিউজ ডেস্ক
শেয়ার

আওয়ার ইসলাম: বরিশাল সিটি করপোরেশন নির্বাচনে বহিরাগতদের নিয়ে শঙ্কা বাড়ছে।

নগরীর বেশিরভাগ আবাসিক হোটেলে ভোটের আগের পাঁচ দিনের সকল কক্ষ বুকিং হয়ে গেছে।

অনেক রাজনৈতিক নেতাকর্মীর নামে‌ই রয়েছে বুকিং। আবাসিক হোটেল ও মেসে তল্লাশী চালানো হবে বলে জানিয়েছে পুলিশ।

আগামী ৩০ জুলাই বরিশাল সিটি করপোরেশনের নির্বাচনের ভোট। নিয়ম অনুযায়ী ২৭ জুলাই এর পর নগরীতে অবস্থান করতে পারবেন না বহিরাগতরা।

কিন্তু নগরীর হোটেলগুলোর বুকিং বলছে, কোন কক্ষ খালি নাই। রাজনৈতিক দলের একাধিক নেতার নামেও করা হয়েছে বুকিং।

আতঙ্ক রয়েছে ভোটার ও কিছু প্রার্থীর মাঝে। তারা প্রশাসনের নজরদারির দাবি জানিয়েছেন।

সিপিবির মেয়র প্রার্থী আবুল কালাম আযাদ বলেন, বহিরাগতদের দিয়ে নির্বাচনকে প্রভাবিত করতে পারে জোট-মহাজোটের কর্মীরা।

পুলিশের পক্ষ থেকে জানানো হয়েছে, হোটেল ও মেসগুলোতে চালানো হবে তল্লাশি।বরিশাল নগরীতে ছোট-বড় মিলিয়ে আবাসিক হোটেল রয়েছে ৮৪টি।

শিশুর হাতে মোবাইল কতটা ভয়ঙ্কর? দূর করবেন কিভাবে?


সম্পর্কিত খবর

সর্বশেষ সংবাদ