মঙ্গলবার, ১৪ জুলাই ২০২৬ ।। ৩০ আষাঢ় ১৪৩৩ ।। ২৯ মহর্‌রম ১৪৪৮

শিরোনাম :
হজ ব্যবস্থাপনা ও হজ প্যাকেজ নিয়ে কিছু কথা ভুল সংশোধনের সুযোগ পাচ্ছেন নতুন ভোটাররা ব্যক্তিগত মন্তব্যের জন্য সংসদে দুঃখ প্রকাশ করলেন শিক্ষামন্ত্রী গত ২৪ ঘণ্টায় ডেঙ্গুতে মৃত্যু ১, হাসপাতালে ৩২৯ মহানগর দক্ষিণের কাউন্সিল সফল করতে রামপুরা নেতাদের সঙ্গে জমিয়তের মতবিনিময় ‎হানাফি উসুল অমূল্য রত্ন ও ফকিহ সাহাবায়ে কেরামের উত্তরাধিকার কওমি মাদরাসায় কারিগরি প্রশিক্ষণ সম্প্রসারণ বিষয়ে যা বললেন শিক্ষামন্ত্রী এইচএসসির পদার্থবিজ্ঞান প্রশ্নে ত্রুটি: চার শিক্ষককে শোকজ বন্যা দুর্গতদের মাঝে ইসলামী আন্দোলনের ত্রাণ কার্যক্রম অব্যাহত বিকেএম কেন্দুয়া উপজেলা শাখার ৪১ সদস্যের নতুন কমিটি গঠন

৩ জুলাই মাদারিপুরে দাওয়াতুল হকের ইজতেমা, প্রধান অতিথি আল্লামা মাহমূদুল হাসান

নিউজ ডেস্ক
নিউজ ডেস্ক
শেয়ার

আওয়ার ইসলাম : মজলিসে দাওয়াতুল হক বাংলাদেশ মাদারীপুর জেলা শাখার উদ্যোগে আগামী ৩ জুলাই অনুষ্ঠিত হতে যাচ্ছে মজলিসে দাওয়াতুল হক ইজতেমা। এতে প্রধান অতিথি হিসেবে উপস্থিত থাকবেন মজলিসে দাওয়াতুল হকের আমির, জামিয়া ইসলামিয়া দারুল উলুম মাদানিয়া যাত্রাবাড়ি মাদরাসার মুহতামিম ও গুলশান সেন্ট্রাল মসজিদের খতিব মুহিউস সুন্নাহ আল্লামা মাহমুদূল হাসান।

মাদারীপুর পৌর ঈদগাহ ময়দানে ৩ জুলাই মঙ্গলবার সকাল ৯টা থেকে শুরু হয়ে সারাদিন চলবে বলে জানা গেছে।

দাওয়াতুল হকের মূল কার্যক্রম সুন্নতের মশক, আজান-একামত ও ওজু-নামাজ প্রশিক্ষণের পাশাপাশি দিনব্যাপী চলবে দেশবরেণ্য উলামায়ে কেরামের বয়ান ও নসিহত।

ইজতেমায় বিশেষ অতিথি হিসেবে উপস্থিত থাকবেন ইসলামী আন্দোলন বাংলাদেমের নায়েবে আমীর মুফতি সৈয়দ মুহাম্মদ ফয়জুল করীম, জামিয়া রাহমানিয়া আরাবিয়ার মুহতামিম  মুফতি মানসুরুল হক, গওহরডাঙ্গা মাদরাসার মুহতামিম মাওলানা মুফতি রুহুল আমীন, ঢালকানগরের পীর সাহেব মাওলানা আব্দুল মতিন বিন হুসাইন, বরিশাল মাহমুদিয়া মাদরাসার মুহতামিমমাওলানা আব্দুল্লাহ মুহাম্মদ হাসান ও বাহাদুরপুরের পীর সাহেব মাওলানা ওবায়দুর রহমান মাহবুব প্রমুখ।

মাওলানা ক্বারী বোরহান উদ্দীন খানের সভাপতিত্বে এজতেমা পরিচালনা করবেন হাফেজ মাওলানা রুহুল আমীন, মাওলানা জাহিদুল আলম ও মুফতি জামাল উদ্দীন খান।

স্বাধীনতার নেয়ামত ধরে রাখতে সবাইকে সচেষ্ট হতে হবে-আল্লামা মাহমূদুল হাসান

এসএস


সম্পর্কিত খবর

সর্বশেষ সংবাদ