বৃহস্পতিবার, ১৫ জানুয়ারি ২০২৬ ।। ৩০ পৌষ ১৪৩২ ।। ২৬ রজব ১৪৪৭

শিরোনাম :
‘ক্ষমতায় গেলে শরিয়া আইন বাস্তবায়ন করবেন না বলে জানিয়েছেন জামায়াত আমির’ ভুল সংবাদের ভিত্তিতে ইসি শোকজ করেছে: মাওলানা মামুনুল হক এলপিজি গ্যাসের সংকট মোকাবেলায় সরকারের বড় পদক্ষেপ  ইসিতে শুনানির পঞ্চম দিনে আরও ৭৩ প্রার্থীর আপিল মঞ্জুর বিজিবিতে নিয়োগ পেয়ে যা বললেন ফেলানীর ছোট ভাই ইসলামী আন্দোলনের আমীর সংবাদ সম্মেলন স্থগিত করতে কাউকে অনুরোধ করেন নাই কুষ্টিয়ায় শীতার্তদের দ্বারে দ্বারে ‘রেডিয়েন্ট সার্কেল’ বাড্ডায় নাহিদ ইসলামের নির্বাচনী অফিসে গুলি লুণ্ঠিত অস্ত্র উদ্ধার না হওয়া পর্যন্ত জাতীয় নির্বাচন স্থগিত চেয়ে রিট জামিয়া ইসলামিয়া হোসাইনিয়ায় তাকমীল জামাতের সমাপনী দরস অনুষ্ঠিত

আশুলিয়ায় অজ্ঞাত তরুণীর মৃতদেহ উদ্ধার

নিউজ ডেস্ক
নিউজ ডেস্ক
শেয়ার

আওয়ার ইসলাম : আশুলিয়ায় মহাসড়কের পাশে সুটকেস ভিতর থেকে অজ্ঞাত তরুণীর মৃতদেহ উদ্ধার করেছে পুলিশ। নিহতের মরদেহ ময়না তদন্তের জন্য ঢাকা মেডিকেল মর্গে পাঠানো হয়েছে।

শুক্রবার সকাল সাড়ে ১০ টার দিকে নবীনগর-চন্দ্রা মহাসড়কের পাশে আশুলিয়ার পলাশবাড়ি এলাকা থেকে এই তরুনীর মৃতদেহ উদ্ধার করা হয়।

আশুলিয়া থানার এস আই অহিদ মিয়া জানান, মহাসড়কের পাশে সুটকেস দেখে পথচারীরা পুলিশকে অবহিত করে। পরে ঘটনাস্থল সুটকেস খুলে অজ্ঞাত তরুণীর মৃতদেহ উদ্ধার করা হয়। সুরাতালে প্রাথমিকভাবে ধারনা করা হচ্ছে শ্বাসরোধ করে হত্যা করা হয়েছে এই তরুণীকে। পরে লাশ ঘুম করার উদ্দেশ্যে অন্য কোথাও হত্যা করে সুটকেসে ভরে এখানে ফেলে গেছে হত্যাকারীরা।

এবিষয়ে আশুলিয়া থানায় হত্যা মামলা দায়ের প্রক্রিয়া চলছে।

আরও পড়ুন : ‘এমপি হোক আর এমপিপূত্র; কোনো অপরাধীই ছাড় পাবে না’


সম্পর্কিত খবর

সর্বশেষ সংবাদ