মঙ্গলবার, ২৩ সেপ্টেম্বর ২০২৫ ।। ৭ আশ্বিন ১৪৩২ ।। ১ রবিউস সানি ১৪৪৭

শিরোনাম :
জাতীয় নির্বাচন জুলাই সনদের আইনি ভিত্তিতেই হতে হবে : মাওলানা আবদুল হালিম  আমাদের লক্ষ্য দেশকে কল্যাণ রাষ্ট্রে রূপান্তর করা: পীর সাহেব চরমোনাই আমরা কুমিল্লা বিভাগ প্রতিষ্ঠা করব : খোন্দকার মোশাররফ পেছাল রাকসু নির্বাচন, নতুন তারিখ ১৬ অক্টোবর ফের গাজা থেকে ইসরায়েলে রকেট হামলা ফরিদপুরের ভাঙ্গায় পরিত্যক্ত ঘর থেকে যুবকের মরদেহ উদ্ধার ভোলার বোরহানউদ্দিনে সিরাত মাহফিল অনুষ্ঠিত  সংস্কার ও বিচার নিশ্চিত হলে আগামীকালই নির্বাচন দেন : পীর সাহেব চরমোনাই ‘চরমোনাই পীরকে নিয়ে বিরূপ মন্তব্য, প্রকাশ্যে ক্ষমা চাইতে হবে এ্যানীকে’ উত্তরখানে ইত্তেহাদুল উলামার কাউন্সিল, নতুন নেতৃত্বের অভিষেক

চাকরিতে কোটা পদ্ধতি থাকবে না; প্রধানমন্ত্রীর মতামত জানাল ছাত্রলীগ

নিউজ ডেস্ক
নিউজ ডেস্ক
শেয়ার

আওয়ার ইসলাম: সরকারি চাকরিতে কোটা পদ্ধতি থাকবে বলে মত দিয়েছেন প্রধানমন্ত্রী শেখ হাসিনা

আজ দুপুরে ছাত্রলীগের সভাপতি সােইফুর রহমান সোহাগ ও সাধারণ সম্পাদক এস এম জাকির হোসাইন এক স্ট্যাটাসে এমনটিই জানিয়েছেন।

সাইফুর রহমান সোহাগ ও এস এম জাকির হোসাইন ফেসুবকে লিখেন-

বঙ্গবন্ধু কন্যা মাননীয় প্রধানমন্ত্রী দেশরত্ন শেখ হাসিনা যা বলেন তা করেন। বিগত দিনে কোটা পদ্ধতি সংস্কার নিয়ে চলমান আন্দোলনের প্রেক্ষিতে ছাত্র সমাজের পক্ষ থেকে আজ সকালে আমরা (সভাপতি, সাধারণ সম্পাদক, বাংলাদেশ ছাত্রলীগ) মাননীয় প্রধানমন্ত্রী দেশরত্ন শেখ হাসিনার সাথে সাক্ষাৎ করি।

তিনি বলেন, 'সরকারি চাকরিতে কোনো কোটা পদ্ধতি থাকবে না'। মাননীয় প্রধানমন্ত্রীর এই সিদ্ধান্তকে ছাত্রসমাজ সাধুবাদ জানায়। অশেষ কৃতজ্ঞতা মাননীয় প্রধানমন্ত্রীর প্রতি। জয় বাংলা, জয় বঙ্গবন্ধু।

কোটা সংস্কারের দাবিতে সরকারি ওয়েবসাইট হ্যাক


সম্পর্কিত খবর

সর্বশেষ সংবাদ