মঙ্গলবার, ১৩ অক্টোবর ২০২৬ ।। ২৮ আশ্বিন ১৪৩৩ ।। ২ জমাদিউল আউয়াল ১৪৪৮

শিরোনাম :
খতমে নবুওয়ত সংরক্ষণ কমিটির চাঁদপুর জেলা কমিটি গঠন তুরস্কের ইবন হালদুন বিশ্ববিদ্যালয় পরিদর্শনে আজহারী কঠোর পর্দা মেনেও সেরা বিজ্ঞানীর তালিকায় সৌদি অধ্যাপক নাজলা রাদ্দাদি আল-হাইআতুল উলয়ায় চাকরি, আবেদন ২০ অক্টোবর পর্যন্ত ৯৫ শতাংশ মুসলিমের দেশ আজারবাইজানে হিজাব নিষিদ্ধের পাঁয়তারা! ডেঙ্গু প্রতিরোধে জনসচেতনতা বাড়ানোর আহ্বান প্রধানমন্ত্রীর নিউইয়র্কে ড. ইউনূসকে হেনস্তা, ব্যবস্থা নেবে সরকার মাওলানা নাসরুল্লাহ বদরের লাশ দ্রুত দেশে আনার দাবি জমিয়তের সাইবার আইনে সাংবাদিকদের ভয়ের কোনো কারণ নেই: আইনমন্ত্রী ‘অর্থনৈতিক সংস্কার ও সংকট মোকাবিলায় বাংলাদেশের পাশে থাকছে আইএমএফ’ 

জাকার্তায় মসজিদের দানবাক্স নিয়ে চোর-ডাকাতের কাড়াকাড়ি

নিউজ ডেস্ক
নিউজ ডেস্ক
শেয়ার

আবদুল্লাহ তামিম: জাকার্তার কাপুকের একটি মসজিদের দান বাক্স থেকে টাকা চুরি করে পালানোর সময় চোরের উপর ডাকাতের আক্রমণে চোর নিহত হয়। ডাকাত দল ১.৮ মিলিয়ন অর্থ নিয়ে পালিয়ে যায়।

ইন্দোনেশিয়ার জাকার্তা এলাকায় এ ঘটনা ঘটে শনিবার। পুলিশ সন্দেহভাজন পাঁচ জনকে গ্রেফতার করেছে। গ্রেফতকৃতরা এমএস, এসপি, এআর, এসএইচ এবং এ কে।

একজন পুলিশ কর্মকর্তা এডজ কামরেল রাউলিয়ান সউরি বলেন, প্রাথমিক তদন্তে ১১ জনের মধ্যে ৫ জনকে মারাত্মক এ ডাকাতির ব্যাপারে জিজ্ঞাসাবাদ করা গেছে।

স্ক্রু ড্রাইভার ব্যবহার করে দানবাক্স থেকে টাকা চুরি করে পালানোর সময় তার উপর হামলে পড়ে সন্ত্রাসিরা। চোরকে আহত করে ফেলে গেলে এলাকার লোকজন চোর বুঝতে পেরে তাকে গণ পিটুনি দিলে সে ঘটনাস্থলেই মৃত্যু বরণ করে।গতকাল সকাল সাড়ে পাঁচটার দিকে এ ঘটনা ঘটে।

চোরের মৃতদেহ সেন্ট্রাল জাকার্তা থেকে সিপো মংঙ্কসুও হাসপাতালে নিয়ে যাওয়া হয়।

সূত্র: দ্যা জাকার্তা পোস্ট

আরো পড়ুন- পশ্চিমারা সন্ত্রাস থেকে নিজেদের মুক্ত করতে সক্ষম হবে না, এরদোগান


সম্পর্কিত খবর

সর্বশেষ সংবাদ