বুধবার, ১৫ জুলাই ২০২৬ ।। ৩১ আষাঢ় ১৪৩৩ ।। ১ সফর ১৪৪৮

শিরোনাম :
ইরানের রাষ্ট্রদূতের সঙ্গে ইসলামী আন্দোলনের প্রতিনিধি দলের সৌজন্য সাক্ষাৎ আমিরে মজলিসের সঙ্গে মার্কিন দূতাবাসের রাজনৈতিক কর্মকর্তার সৌজন্য সাক্ষাৎ সাইয়েদ আসজাদ মাদানীর সফর উপলক্ষে প্রস্তুতি সভা আজাদ কাশ্মিরে দুপক্ষের সংঘাত, ২ পুলিশসহ নিহত ৯ বন্যাপরিস্থিতি নিয়ন্ত্রণে, খুলে যাচ্ছে বান্দরবানের পর্যটনকেন্দ্র কুয়েত-বাহরাইনে ইরানের হামলা, বাজছে সাইরেন জাতীয় সংসদে বগুড়া বিশ্ববিদ্যালয় বিল পাস বোর্ড বিলুপ্তির পর ৪৫৬ মাদরাসার অনুদান বাতিল করল উত্তরাখণ্ড সরকার ভিসার মেয়াদ শেষেও সৌদিতে থাকলে ৫০ হাজার রিয়াল জরিমানা, ৬ মাস কারাদণ্ড মাওলানা ফজলুর রহমানের বিরুদ্ধে রাষ্ট্রদ্রোহ মামলা

নারায়ণগঞ্জে রেহিঙ্গা কিশোরীসহ আটক প্রতারক

নিউজ ডেস্ক
নিউজ ডেস্ক
শেয়ার

আওয়ার ইসলাম :   ‍ভুয়া ঠিকানায় পাসপোর্ট করার সময় রোহিঙ্গা কিশোরী এক প্রতারককে আটক করা হয়েছে।বৃহস্পতিবার (৫ এপ্রিল) বিকেলে নারায়ণগঞ্জ শহরের জালকুড়ির আঞ্চলিক পাসপোর্ট কার্যালয় থেকে দুজনকে আটক করে পুলিশের সোপর্দ করা হয়।

কিশোরী আসমা (১৮) রোহিঙ্গা ক্যাম্পে ছিল। দালাল মাঈনুদ্দীন আহমেদ (৫৫) কুমিল্লা চৌদ্দগ্রামের সৈয়দপাড়া গ্রামের মনির আহমেদের ছেলে।

মিয়ানমার থেকে বাংলাদেশে আসা কিশোরী ভাষ্য মতে জানা যায়, প্রতারক মনির তাকে বিদেশ পাঠাবার নাম করে ক্যাম্প থেকে নিয়ে আসে।

নকল পাসপোর্ট বানাতে গেলে কর্মকর্তাদের সন্দেহ হয়। পাসপোর্ট অফিসে তাদের আটকে রেখে পুলিশ খবর দেয়া হয়। পুরিশ এসে জিজ্ঞাবাদ করার পর আসল সত্য বেরিয়ে আসে।

কিশোরীটি পুলিশের কাছে স্বীকার করে, সে মিয়ানমার থেকে আসা একজন রোহিঙ্গা মেয়ে।

কুমিল্লায় কলেজছাত্রকে কুপিয়ে হত্যা, গুলিবিদ্ধ ১

কিশোরীর বাবা সেজে প্রতারক মনির পাসপোর্ট করতে আসে নারায়ণগঞ্জের জালকুড়িতে অবস্থিত আঞ্চলিক পাসপোর্ট অফিসে।

কিশোরীর অসংলগ্ন কথাবার্তায় কর্মকর্তাদের মেয়েটির ব্যাপারে সন্দেহ হলে তারা তার আসল পরিচয় উদ্ঘাটন করার চেষ্টা করেন। আঞ্চলিক ওই পাসপোর্ট অফিসের সহকারী পরিচালক নুরুল হুদা সাংবাদিকদের এসব তথ্য জানান।

কিশোরী তার ক্যাম্পের সুনির্দিষ্ট কোনও ঠিকানা বলতে পারেনি। আপাতত পুলিশের হেফাজতে তাকে রাখা হয়েছে এবং বিষয়টির তদন্ত চলছে।

আরো পড়ুন : মডেল টেস্টের জন্য ধন্যবাদ আওয়ার ইসলাম


সম্পর্কিত খবর

সর্বশেষ সংবাদ