মঙ্গলবার, ১৩ অক্টোবর ২০২৬ ।। ২৮ আশ্বিন ১৪৩৩ ।। ২ জমাদিউল আউয়াল ১৪৪৮

শিরোনাম :
নিউইয়র্কে ড. ইউনূসকে হেনস্তা, ব্যবস্থা নেবে সরকার মাওলানা নাসরুল্লাহ বদরের লাশ দ্রুত দেশে আনার দাবি জমিয়তের সাইবার আইনে সাংবাদিকদের ভয়ের কোনো কারণ নেই: আইনমন্ত্রী ‘অর্থনৈতিক সংস্কার ও সংকট মোকাবিলায় বাংলাদেশের পাশে থাকছে আইএমএফ’  নামাজে রাকাতসংখ্যা ভুলে গেলে করণীয় ‘দুর্যোগ ব্যবস্থাপনা হতে হবে বিজ্ঞানভিত্তিক, স্বচ্ছ ও জবাবদিহিমূলক’ ‘সৌ‌দির পরিস্থিতি ঠিক হলে ভিসার মেয়াদ শেষ হওয়া‌ প্রবাসীদের নিয়ে আলোচনা’ পাকিস্তানে ভয়াবহ ট্রেন দুর্ঘটনায় নিহত ৬ প্রবাসীদের জন্য বিশেষ আদালত গঠনের পরিকল্পনা সরকারের: আইনমন্ত্রী শায়খ আব্দুস সাত্তার: বীর মুজাহিদিনের প্রতিচ্ছবি

'জামায়াতের রাজনীতি নিষিদ্ধ করার জন্য আইনের খসড়া প্রস্তুত'

নিউজ ডেস্ক
নিউজ ডেস্ক
শেয়ার

আওয়ার ইসলাম : জামায়াতে ইসলামীর রাজনীতি নিষিদ্ধ করার জন্য খসড়া মন্ত্রী পরিষদের সভায় উপস্থাপনের জন্য প্রস্তুত রয়েছে বলে জানিয়েছেন আইনমন্ত্রী আনিসুল হক।

বৃহস্পতিবার (৫ এপ্রিল) হবিগঞ্জ জেলা আইনজীবী সমিতির নব নির্মিত ভবন উদ্বোধন শেষে সাংবাদিকদের প্রশ্নের জবাবে এসব কথা বলেন।

জামায়াতে ইসলামীর রাজনীতি নিষিদ্ধ করা সংক্রান্ত প্রশ্নের জবাবে আইনমন্ত্রী বলেন, এ সম্পর্কিত খসড়া আইনটি বর্তমানে মন্ত্রী পরিষদের সভায় উপস্থাপনের জন্য প্রস্তুত রয়েছে। যে কোনো সময় এটা উপস্থাপন করা হবে। সেখান থেকে অনুমোদন হলে আইনটি সংসদে আসবে। পরে তা বাস্তবায়ন হবে।

মন্ত্রী বলেন, মানবতা বিরোধী যে কোনো দল, সংগঠন বা ব্যক্তি হোক তাদেরকে একটি আইনের কাঠামোতে এনে বিচারের জন্য আইনটি সংশোধন হচ্ছে।

আরও পড়ুন : কুরআনের দুটি সতর্কবাণী


সম্পর্কিত খবর

সর্বশেষ সংবাদ