বুধবার, ১৫ জুলাই ২০২৬ ।। ৩০ আষাঢ় ১৪৩৩ ।। ১ সফর ১৪৪৮

শিরোনাম :
হজ ব্যবস্থাপনা ও হজ প্যাকেজ নিয়ে কিছু কথা ভুল সংশোধনের সুযোগ পাচ্ছেন নতুন ভোটাররা ব্যক্তিগত মন্তব্যের জন্য সংসদে দুঃখ প্রকাশ করলেন শিক্ষামন্ত্রী গত ২৪ ঘণ্টায় ডেঙ্গুতে মৃত্যু ১, হাসপাতালে ৩২৯ মহানগর দক্ষিণের কাউন্সিল সফল করতে রামপুরা নেতাদের সঙ্গে জমিয়তের মতবিনিময় ‎হানাফি উসুল অমূল্য রত্ন ও ফকিহ সাহাবায়ে কেরামের উত্তরাধিকার কওমি মাদরাসায় কারিগরি প্রশিক্ষণ সম্প্রসারণ বিষয়ে যা বললেন শিক্ষামন্ত্রী এইচএসসির পদার্থবিজ্ঞান প্রশ্নে ত্রুটি: চার শিক্ষককে শোকজ বন্যা দুর্গতদের মাঝে ইসলামী আন্দোলনের ত্রাণ কার্যক্রম অব্যাহত বিকেএম কেন্দুয়া উপজেলা শাখার ৪১ সদস্যের নতুন কমিটি গঠন

ফয়জুর জঙ্গিবাদে বিশ্বাসী; সংবাদ সম্মেলনে জানালো র‌্যাব

নিউজ ডেস্ক
নিউজ ডেস্ক
শেয়ার

আওয়ার ইসলাম: শাহজালাল বিজ্ঞান ও প্রযুক্তি বিশ্ববিদ্যালয়ের অধ্যাপক ড. মুহম্মদ জাফর ইকবালের ওপর হামলাকারী ফয়জুর রহমান জঙ্গিবাদে বিশ্বাসী বলে জানিয়েছে র‌্যাব।

রোববার (৪ মার্চ) বিকেলে সিলেটে র‌্যাব-৯ এর সদর দপ্তরে সংবাদ সম্মেলনে র‌্যাব-৯ এর অধিনায়ক লে. কর্নেল আলী হায়দার আজাদ আহমেদ মিডিয়াকে এ কথা জানান।

তবে তার সম্পর্কে এখনো বিস্তারিত তথ্য জানানো হয়নি।

সংবাদ সম্মেলনে আলী হায়দার আজাদ আহমেদ বলেন, ফয়জুরের কাছ থেকে র‌্যাব বিভিন্ন ধরনের তথ্য পেয়েছে। সেই তথ্যের ভিত্তিতে র‌্যাবের একটি দল কাজ করে যাচ্ছে। ইতোমধ্যে র‌্যাব তিনজনকে জিজ্ঞাসাবাদ করেছে।

র‌্যাব ধারণা করছে, এ ধরনের হামলা কেউ একা করতে পারে না। তার সঙ্গে আররো কেউ ছিল।

তবে ফয়জুর জানিয়েছে সে একাই ওই হামলা করেছে।

র‌্যাব জানিয়েছে, প্রাথমিক চিকিৎসার পর ফয়জুর এখন অনেকটা সুস্থ। তাই তাকে সিলেট মহানগর পুলিশের জালালাবাদ থানায় হস্তান্তর করা হবে। পরে পুলিশ তাকে আদালতে হাজির করবে।

‘সিরিয়া ইস্যুতে জাতিসংঘের ভূমিকা খুবই দু:খজনক’


সম্পর্কিত খবর

সর্বশেষ সংবাদ