বৃহস্পতিবার, ০৬ নভেম্বর ২০২৫ ।। ২০ কার্তিক ১৪৩২ ।। ১৫ জমাদিউল আউয়াল ১৪৪৭

শিরোনাম :
বিএনপি-জামায়াতের বাইরে নতুন রাজনৈতিক জোটের উদ্যোগ এনসিপির  মাইলস্টোনে যুদ্ধবিমান বিধ্বস্তের কারণ পাইলটের উড্ডয়ন ত্রুটি পুলিশের খোয়া যাওয়া অস্ত্র উদ্ধারে আবারও পুরস্কার ঘোষণা বিশাল স্বর্ণ ভান্ডার মিলল পাকিস্তানে একীভূত হওয়া ৫ ব্যাংকের অর্থ ও আমানত সুরক্ষিত থাকবে : গভর্নর ষড়যন্ত্রের প্রতিবাদে ইসলামি আরবি বিশ্ববিদ্যালয় সম্মিলিত শিক্ষার্থী ফোরামের মানববন্ধন বৈষ্যমের বিরুদ্ধে সিলেটবাসীকে ঐক্যবদ্ধ ভাবে আন্দোলন করতে হবে পেঁয়াজের বাজার নিয়ন্ত্রনে সরকারকে ন্যাপের আহ্বান জুলাই সনদ বাস্তবায়ন ব্যতীত দ্বিকক্ষ বিশিষ্ট সংসদ গঠন সম্ভব নয়: কামাল হোসেন ঘূর্ণিঝড় টাইফুন কালমেগি আঘাত, নিহত বেড়ে ১০০, নিখোঁজ ২৬

হাসপাতালের ৬তলা থেকে লাফিয়ে রোগীর মৃত্যু

নিউজ ডেস্ক
নিউজ ডেস্ক
শেয়ার

আওয়ার ইসলাম: ঢাকা মেডিকেলের ছয়তলা থেকে লাফিয়ে পড়ে এক রোগীর মৃত্যু হয়েছে। তাঁর নাম রুবেল (২২)। আজ মঙ্গলবার বেলা সাড়ে তিনটার দিকে এ ঘটনা ঘটে।

রুবেল মানসিক সমস্যায় ভুগছিলেন বলে জানান তাঁর মা।

রুবেলের বাবা মো. রবিউল্লাহ গাজী আর মা আতজান বেগম। তাঁদের বাড়ি নারায়ণগঞ্জের সোনারগাঁ উপজেলার সাদীপুর কোনাবাড়ীতে।

রুবেলের মা জানান, রুবেল নির্মাণকাজ করতেন। চার বছর আগে তিনি স্ট্রোক করেন। এরপর বিভিন্নভাবে চিকিৎসা করা হয়। সম্প্রতি তাঁর মানসিক সমস্যা দেয়। তাঁর মুখ দিয়ে লালা পড়ত। এ জন্য গত রোববার তাঁকে ঢাকা মেডিকেলের মেডিসিন বিভাগে ভর্তি করা হয়। তিনি এদিক–সেদিক চলে যেতেন। মা বকা দেওয়ায় তিনি ‘লাফ দিলাম দিলাম’ বলে লাফ দেন।

হাসপাতালের আনসার সদস্যরা তাঁকে দ্রুত উদ্ধার করে জরুরি বিভাগে নিয়ে আসেন। বেলা ৩টা ৪০ মিনিটে চিকিৎসক তাঁকে মৃত ঘোষণা করেন।

টিএ


সম্পর্কিত খবর

সর্বশেষ সংবাদ