মঙ্গলবার, ০৬ মে ২০২৫ ।। ২৩ বৈশাখ ১৪৩২ ।। ৮ জিলকদ ১৪৪৬

শিরোনাম :
নতুন ভূমি আইনে যে অপরাধ গুলো করলে ৭ বছরের কারাদণ্ড জি-মেইল ব্যবহারকারীদের জন্য বড় বিপদ! বিশেষজ্ঞদের পরামর্শ যারা ফ্যাসিস্টকে ফেরাতে চান তাদের তালিকা শিবিরের কাছে রয়েছে: জাহিদুল ইসলাম "হামাস থেকে মুক্তির পর ইসরায়েলে ধর্ষণের শিকার শেম" পুতিনের আমন্ত্রণে রাশিয়া যাচ্ছেন শি জিনপিং, ট্রাম্পের কপালে চিন্তার ভাঁজ! সৌদি পৌঁছেছেন ২৮ হাজার ৫৯৫ হজযাত্রী হাসনাতের গাড়িতে হামলার ঘটনায় ১০০ জনের নামে হত্যাচেষ্টা মামলা, গ্রেফতার ৪৫ পাকিস্তানের যে ‘গোপন অস্ত্র’ ঘুম কেড়ে নিচ্ছে ভারতীয়দের! এনসিপির সঙ্গে দূরত্ব বাড়ছে ইসলামপন্থীদের! "রাসূলুল্লাহ ও সাহাবিদের সম্পর্ক: ভালোবাসা ও আনুগত্যের এক অসামান্য দৃষ্টান্ত"

মাদারীপুরে কৃষক নিঁখোজ; একদিন পর লাশ উদ্ধার

নিউজ ডেস্ক
নিউজ ডেস্ক
শেয়ার

আওয়ার ইসলাম: মাদারীপুরে নিখোঁজের একদিন পর এক কৃষকের লাশ উদ্ধারের খবর পাওয়া গেছে। নিহত কৃষকের নাম রাজ্জাক হওলাদার।

পুলিশ ও স্থানীয় সূত্রে জানা গেছে, সোমবার সন্ধ্যার পর থেকে সদর উপজেলার মস্তফাপুর এলাকা থেকে কৃষক রাজ্জাক হাওলাদার নিখোঁজ হয়। অনেক খোঁজাখুঁজির পরেও তাকে পাওয়া যায়নি।

পরে মঙ্গলবার সন্ধ্যায় মস্তফাপুর ইউনিয়নের জইয়ার গ্রামের একটি পুকুর পাড়ে রাজ্জাকের ব্যবহৃত স্যান্ডেল পাওয়া যায়। পরে স্থানীয়রা পুকুরে খোঁজ করলে ইটবাঁধা অবস্থায় রাজ্জাকের মৃতদেহ পাওয়া যায়।

খবর পেয়ে মাদারীপুর সদর থানা পুলিশ ঘটনাস্থল থেকে লাশ উদ্ধার করে মাদারীপুর মর্গে পাঠান। রাজ্জাক হাওলাদার (৩৮) মস্তফাপুর এলাকার এরাজউদ্দিন হাওলাদারের ছেলে।

মাদারীপুর সদর থানার ওসি কামরুল হাসান জানান, এই ঘটনার পর থেকে উত্তেজনা বিরাজ করছে। এই কারণে অতিরিক্ত পুলিশ মোতায়ন করা হয়েছে।

পুলিশ জানিয়েছে যদি ওই পরিবার আইনগত কোনো ব্যবস্থা নিতে চায়, তাহলে মামলা নেয়া হবে এবং ময়নাতদন্ত রিপোর্ট পেলে প্রয়োজনীয় ব্যবস্থা গ্রহণ করা হবে।

এসএস/


সম্পর্কিত খবর

সর্বশেষ সংবাদ