রবিবার, ২১ সেপ্টেম্বর ২০২৫ ।। ৬ আশ্বিন ১৪৩২ ।। ২৯ রবিউল আউয়াল ১৪৪৭

শিরোনাম :
সিলেটে ১ মাস ধরে নিখোঁজ আবিদুল মিয়া সিলেট মহানগরীর ২০নং ওয়ার্ড যুব জমিয়তের আহবায়ক কমিটি গঠন সম্পন্ন পেশীশক্তি ও কালো টাকার দৌরাত্ম বন্ধে পিআর পদ্ধতির প্রয়োজন- আহমদ আবদুল কাইয়ূম জেদ্দায় হজ সম্মেলন ও প্রদর্শনী নভেম্বরে আজ ফিলিস্তিনকে স্বীকৃতি দিচ্ছে যুক্তরাজ্য খেলাফত মজলিস বানিয়াচং উপজেলা শাখার ইউনিয়ন প্রতিনিধি সম্মেলন ‘নীলনদের পানি যেমন নীল নয়, তেমনি জামায়াতেও ইসলাম নেই’ কিশোরগঞ্জ জেলা বিএনপির সভাপতি শরীফুল, সম্পাদক মাজহারুল ‘ইসলামি শক্তির মধ্যে অনৈক্য সৃষ্টি করে এমন বক্তব্য থেকে বিরত থাকুন’ গণঅধিকার পরিষদ ও এনসিপির একীভূত হওয়ার আলোচনা, নেতৃত্ব নিয়ে জটিলতা

হাদীসের গল্প: শিক্ষা ও উপদেশ

নিউজ ডেস্ক
নিউজ ডেস্ক
শেয়ার

আওয়ার ইসলাম: আমাদের শিশু-কিশোররা কী পড়ছে, কী শিখছে? জ্বিন, ভূত আর বাঘ-ভল্লুকের কল্প-কাহিনী পড়তে পড়তে তাদের আচরণ এখন বাঘ-ভল্লুকের মতো, ব্যবহার তাদের হিংস্র প্রাণীর মতো।

হুমায়ুন আজাদ, জাফর ইকবাল ও তাসলিমা নাসরিনের মতো বিকৃতমনা লেখকদের যৌন শুঁড়শুড়ি উপন্যাস পড়ে যুবক-যুবতীদের চরিত্র এখন ধ্বংসের মুখে।

এমন পরিস্থিতিতে ঈমান-আকীদা রক্ষা, নববী আমল-আখলাক গঠন ও নিজেকে আদর্শ মানুষ হিসাবে গড়ে তোলার লক্ষ্যে 'মদীনা লাইব্রেরী’ প্রকাশ করেছে 'হাদীসের গল্প' শিরোনামের একটি বই।

এর প্রতিটি গল্পই রাসূল সা. সাহাবাদের মজলিসে বলেছেন। সাহাবাগণ মনোযোগ দিয়ে শুনেছেন। উপদেশ গ্রহণ করেছেন। নিজেদের সংশোধন করেছেন।

বইটি লিখেছেন মুফতি সুহাইল আব্দুল কাইয়ুম। যাত্রাবাড়ীর ঐতিহ্যবাহী লাইব্রেরী  ও প্রকাশানা প্রতিষ্ঠান 'মদীনা লাইব্রেরী’ কর্তৃক প্রকাশিত বইটির বিক্রিমূল্য ৮০ টাকা। বইটি পাওয়া যাবে যাত্রবাড়ী অবস্থিত 'মদীনা লাইব্রেরী’ বিক্রয়কেন্দ্রে।

এসএস/


সম্পর্কিত খবর

সর্বশেষ সংবাদ