মঙ্গলবার, ২৭ অক্টোবর ২০২৬ ।। ১১ কার্তিক ১৪৩৩ ।। ১৬ জমাদিউল আউয়াল ১৪৪৮

শিরোনাম :
হিফজুল হাদিস প্রতিযোগিতায় জামিয়া বাইতুল করিমের দুই শিক্ষার্থীর সাফল্য সরকার আজ বললে কালই নিচের সব সনদের মান দেবে বেফাক: ওবায়দুর রহমান খান নদভী গাজীপুরে আবারও ঝুটের গোডাউনে আগুন, নিয়ন্ত্রণে ৪ ইউনিট আকামার মেয়াদ শেষ হলেও সৌদিতে ঢুকতে পারবেন প্রবাসীরা রাসূলুল্লাহ (সা.)-এর রিসালাত ও সুন্নাহ অস্বীকারকারীর জানাজার বিধান ডেঙ্গুতে আরও ৫ জনের মৃত্যু, হাসপাতালে ২২১৮ প্রধানমন্ত্রীর সঙ্গে জাইকার প্রেসিডেন্টের সৌজন্য সাক্ষাৎ বিশ্ববাজারে আবারও বাড়ল স্বর্ণের দাম  যুক্তরাজ্যে ঝড় বোয়েলোর তাণ্ডব, নিহত ২, বিদ্যুৎহীন ৯০ হাজার বাড়িঘর তেহরানে বৈঠকে বসছেন সৌদি-তুরস্ক ও পাকিস্তানের শীর্ষ কর্মকর্তারা  

জনগণকে সঙ্গে নিয়ে বাতিল শক্তিকে রুখে দিতে হবে: মাওলানা মামুনুল হক

নিউজ ডেস্ক
নিউজ ডেস্ক
শেয়ার

সুফিয়ান ফারাবী
সাভার প্রতিনিধি

যুব মজলিসের কেন্দ্রীয় সভাপতি ও  জামিয়া রাহমানিয়ার মুহাদ্দিস মাওলানা মামুনুল হক বলেছেন, জনগণকে সঙ্গে নিয়ে সকল বাতিল শক্তিকে  রুখে দিতে হবে।

আজ সাভার আমীন কমিউনিটি সেন্টারে বাংলাদেশ খেলাফত যুব মজলিস ঢাকা জেলা উত্তর কর্তৃক আয়োজিত জেলা সম্মেলনে তিনি একথা বলেন।

তিনি আরো বলেন, জনগনকে সঙ্গে নিয়ে সারাদেশে যুব মজলিসের দূর্গ কায়েম করতে হবে। সমাজের সকল অন্যায়, অত্যাচার রুখে দিতে বাংলাদেশ খেলাফত যুব মজলিস নিরলস কাজ করে যাচ্ছে। বিশেষ করে, রোহিঙ্গাদের সেবার মাধ্যমে যুব মজলিসের পরিচয় আজ মানুষের কাছে প্রকাশ হয়েছে।

অনুষ্ঠিত জেলা সম্মেলনে সভাপতিত্ব করেন যুব মজলিস ঢাকা জেলা উত্তরের সভাপতি মুফতি আব্দুল্লাহ বিন কাসিম, বিশেষ অতিথি হিসেবে উপস্থিত ছিলেন জনাব মহসিন ভূঁইয়া ও আবুল হাসানাত জালালী।

অন্যন্যদের মধ্যে উপস্থিত ছিলেন, মাওলানা নাজমুল হাসান, মুফতি আব্দুল আজীজ, মুফতি কাউসার খন্দকার প্রমুখ নেতৃবৃন্দ ।

আরএম/


সম্পর্কিত খবর

সর্বশেষ সংবাদ