বুধবার, ১৭ জুন ২০২৬ ।। ৩ আষাঢ় ১৪৩৩ ।। ২ মহর্‌রম ১৪৪৮

শিরোনাম :
প্রধানমন্ত্রী শ্রীমঙ্গলে পৌঁছানোর আগেই ভেঙে পড়ল প্যান্ডেল সমঝোতা চুক্তির খসড়া দেখতে চায় ইসরায়েল, প্রত্যাখান যুক্তরাষ্ট্রের এআই প্রযুক্তির ব্যাপক প্রসারে চাকরির বাজারে পতন, ১২ হাজার ডিগ্রি বাতিল চীনে শাপলা হত্যাকাণ্ডে নিজেদের দায় অস্বীকার করল মোজাম্মেল হক বাবু ও ফারজানা রূপা সিলেটে হাম ও নিউমোনিয়ায় ৩ শিশুর মৃত্যু সিলেটে পৌঁছেছেন প্রধানমন্ত্রী, শ্রীমঙ্গলের পথে যাত্রা স্বপ্নে জীবিত দেখে মৃত্যুর ১৮ দিন পর কবর খনন, এলাকাজুড়ে চাঞ্চল্য ‘দলীয় সংকীর্ণতার ঊর্ধ্বে উঠে ইনসাফভিত্তিক নেতৃত্ব গড়ার সময় এখনই’ বাংলাদেশের সঙ্গে সম্পর্ক আরও জোরদার করতে আগ্রহী জার্মানি  ‘ডিএনসিসি’র হিফজুল কুরআন প্রতিযোগিতা: আয়োজক ও প্রতিনিধিদের মতবিনিময় সভা অনুষ্ঠিত

সাহাবিদের জীবনী নিয়ে চলচ্চিত্র বানাবেন অনন্ত

নিউজ ডেস্ক
নিউজ ডেস্ক
শেয়ার

হামিম আরিফ: অস্ট্রেলিয়ার সিডনিতে অনুষ্ঠিত ‘বাংলাদেশ নাইট -২০১৭’ অনুষ্ঠানে সাহাবিদের জীবনী নিয়ে চলচ্চিত্র নির্মাণের ঘোষণা দিয়েছেন অনন্ত জলিল।

গত শনিবার অস্ট্রেলিয়ার সিডনিতে অনুষ্ঠিত প্রবাসী বাংলাদেশিদের অন্যতম জনপ্রিয় এ অনুষ্ঠানে তিনি এই পরিকল্পনার কথা জানান।

অনুষ্ঠানে অতিথি ও শ্রোতা দর্শকদের প্রতি ইসলামের দাওয়াতও দেন ব্যবসায়ী অনন্ত।

এর আগে ব্যাংকক থেকে সিডনি’র পথে রওনা দেয়ার সময় তিনি তার ফেইসবুকে লিখেছিলেন, ‘কথা দিলাম ইতিহাস গড়বো’। তিনি সাংস্কৃতিক মঞ্চে ইসলামের দাওয়াত ও সাহাবিদের জীবনী নিয়ে চলচ্চিত্র নির্মাণের ঘোষণা দিয়ে সে কথা স্মরণ করিয়ে দেন।

অনুষ্ঠানের এক পর্যায়ে অনন্ত প্রবাসী বাংলাদেশী ও উপস্থিত সকলের উদ্দ্যেশে বলেন, আপনারা যখন দেশের বাইরে থাকেন, প্রবাসী বাংলাদেশী ভাই-বোনেরা যারাই আছেন তারা সবাই নামাজী মানুষ। আমরা ইনশাআল্লাহ্ ইসলামী লাইনে থাকবো। কাজে ব্যস্ত তো থাকবো, তবে পাচঁ ওয়াক্ত নামাজ ও পড়বো।


সম্পর্কিত খবর

সর্বশেষ সংবাদ