সোমবার, ০৬ জুলাই ২০২৬ ।। ২২ আষাঢ় ১৪৩৩ ।। ২১ মহর্‌রম ১৪৪৮

শিরোনাম :
তীব্র দাবদাহে খোলা ফ্রান্সের মসজিদগুলোর দুয়ার, মিলছে স্বস্তি নির্যাতন করে চেকে সই আদায়, দোষীদের শাস্তি দাবি রিহ্যাবের শুক্রবার ইসলামী আন্দোলনের সমাবেশ ও গণমিছিল আ.লীগ করার কারণে প্রতিদিন ১০টা জুতার বাড়ি আমার প্রাপ্য: যুবলীগ নেতা প্রশিক্ষণে অনুপস্থিত থাকলে শিক্ষক ও মাদরাসা প্রধানের বিরুদ্ধে ব্যবস্থা যুক্তরাষ্ট্রে আন্তর্জাতিক কুরআন প্রতিযোগিতা শুরু, বিচারক প্যানেলে বাংলাদেশি ক্বারী ‘অসৎ’ উদ্দেশে দেওবন্দে মার্কিন সাংবাদিক, অতঃপর...  হাম উপসর্গে আরও ৩ শিশুর মৃত্যু, নতুন শনাক্ত ১ হাজার ১০৬ দারুল উলূম রামপুরা মাদরাসায় ইসলাহী মাহফিল দেশের বাজারে কমল স্বর্ণের দাম

বিমানবন্দরে ১৫ লাখ টাকা মূল্যের স্বর্ণ আটক

নিউজ ডেস্ক
নিউজ ডেস্ক
শেয়ার

আওয়ার ইসলাম: ঢাকার শাহজালাল আন্তর্জাতিক বিমানবন্দরে মালয়েশিয়া ফেরত এক যাত্রীসহ ৯ টুকরা (৩৪৮ গ্রাম) সোনা আটক করেছে শুল্ক গোয়েন্দা বিভাগ। আটক স্বর্ণের মূল্য প্রায় ১৫ লাখ টাকা।

আজ সোমবার সকাল সাড়ে ৬টার দিকে ওই যাত্রী BG087 ফ্লাইটে শাহজালালে অবতরণ করেন। গোপন সংবাদের ভিত্তিতে গ্রিন চ্যানেল অতিক্রমকালে শুল্ক গোয়েন্দার দল আয়নাল প্রামাণিকে (পাসপোর্ট নম্বর : BN 0926810) আটক করে।

এই আটকের ঘটনায় শুল্ক আইন, ১৯৬৯ অনুযায়ী কার্যক্রম গ্রহণ করা হয়েছে। শুল্ক গোয়েন্দা বিভাগের মহাপরিচালক মইনুল খান জানান, ওই যাত্রী রবিবার সকাল সাড়ে ৬টায় বাংলাদেশ বিমানের একটি ফ্লাইটে ঢাকায় নামেন।

গ্রিন চ্যানেল পার হওয়ার সময় শুল্ক গোয়েন্দাদের জিজ্ঞাসাবাদে তিনি প্রথমে সোনার বার থাকার কথা অস্বীকর করেন। পরে তল্লাশিতে তার জুতার ভেতরে বিশেষ কায়দায় লুকিয়ে রাখা ৯ টুকরা সোনা পাওয়া যায়।


সম্পর্কিত খবর

সর্বশেষ সংবাদ