বৃহস্পতিবার, ১৫ জানুয়ারি ২০২৬ ।। ১ মাঘ ১৪৩২ ।। ২৬ রজব ১৪৪৭

শিরোনাম :
‘ক্ষমতায় গেলে শরিয়া আইন বাস্তবায়ন করবেন না বলে জানিয়েছেন জামায়াত আমির’ ভুল সংবাদের ভিত্তিতে ইসি শোকজ করেছে: মাওলানা মামুনুল হক এলপিজি গ্যাসের সংকট মোকাবেলায় সরকারের বড় পদক্ষেপ  ইসিতে শুনানির পঞ্চম দিনে আরও ৭৩ প্রার্থীর আপিল মঞ্জুর বিজিবিতে নিয়োগ পেয়ে যা বললেন ফেলানীর ছোট ভাই ইসলামী আন্দোলনের আমীর সংবাদ সম্মেলন স্থগিত করতে কাউকে অনুরোধ করেন নাই কুষ্টিয়ায় শীতার্তদের দ্বারে দ্বারে ‘রেডিয়েন্ট সার্কেল’ বাড্ডায় নাহিদ ইসলামের নির্বাচনী অফিসে গুলি লুণ্ঠিত অস্ত্র উদ্ধার না হওয়া পর্যন্ত জাতীয় নির্বাচন স্থগিত চেয়ে রিট জামিয়া ইসলামিয়া হোসাইনিয়ায় তাকমীল জামাতের সমাপনী দরস অনুষ্ঠিত

গ্রেফতারি পরোয়ানা উপেক্ষা করেই দেশে ফিরছেন খালেদা জিয়া

নিউজ ডেস্ক
নিউজ ডেস্ক
শেয়ার

আওয়ার ইসলাম : গ্রেফতারি পরোয়ানা উপেক্ষা করেই দেশে ফিরছেন বিএনপি চেয়ারপার্সন খালেদা জিয়া। তিনি চলতি সপ্তাহেই দেশে ফিরতে পারেন বলে মন্তব্য করেছেন দলের মহাসচিব মির্জা ফখরুল ইসলাম আলমগীর।

শনিবার দুপুরে রাজধানীর নয়াপল্টনে বিএনপির কেন্দ্রীয় কার্যালয়ে সাংবাদিকদের সঙ্গে আলাপকালে এ কথা জানান।

তিনি বলেন, লন্ডন থেকে দেশে ফেরার প্রস্তুতি নিচ্ছেন বিএনপি চেয়ারপারসন খালেদা জিয়া। চিকিৎসকদের ‘ছাড়পত্র’ পেলে তিনি কয়েকদিনের মধ্যেই দেশে ফিরবেন।

আলাপকালে আগামীকাল নির্বাচন কমিশনে সংলাপের বিষয়ে মির্জা ফখরুল বলেন, ‘বর্তমান কমিশনের ওপর বিএনপির আস্থা নেই। সংলাপে সুষ্ঠু নির্বাচনের জন্য সহায়ক সরকারের ধারণা দেবে বিএনপি।’

উল্লেখ্য, চলতি বছরের ১৬ জুলাই (শনিবার) বিএনপি চেয়ারপারসন খালেদা জিয়া লন্ডন যান।


সম্পর্কিত খবর

সর্বশেষ সংবাদ