বৃহস্পতিবার, ১৫ জানুয়ারি ২০২৬ ।। ৩০ পৌষ ১৪৩২ ।। ২৬ রজব ১৪৪৭

শিরোনাম :
‘ক্ষমতায় গেলে শরিয়া আইন বাস্তবায়ন করবেন না বলে জানিয়েছেন জামায়াত আমির’ ভুল সংবাদের ভিত্তিতে ইসি শোকজ করেছে: মাওলানা মামুনুল হক এলপিজি গ্যাসের সংকট মোকাবেলায় সরকারের বড় পদক্ষেপ  ইসিতে শুনানির পঞ্চম দিনে আরও ৭৩ প্রার্থীর আপিল মঞ্জুর বিজিবিতে নিয়োগ পেয়ে যা বললেন ফেলানীর ছোট ভাই ইসলামী আন্দোলনের আমীর সংবাদ সম্মেলন স্থগিত করতে কাউকে অনুরোধ করেন নাই কুষ্টিয়ায় শীতার্তদের দ্বারে দ্বারে ‘রেডিয়েন্ট সার্কেল’ বাড্ডায় নাহিদ ইসলামের নির্বাচনী অফিসে গুলি লুণ্ঠিত অস্ত্র উদ্ধার না হওয়া পর্যন্ত জাতীয় নির্বাচন স্থগিত চেয়ে রিট জামিয়া ইসলামিয়া হোসাইনিয়ায় তাকমীল জামাতের সমাপনী দরস অনুষ্ঠিত

ইসলামী লেখক ফোরামের ঈদ পুনর্মিলনী ২১ সেপ্টেম্বর

নিউজ ডেস্ক
নিউজ ডেস্ক
শেয়ার

বশির ইবনে জাফর: ইসলামী ধারার তরুণ লেখকদের সংগঠন বাংলাদেশ ইসলামী লেখক ফোরামের ঈদ পুনর্মিলনী ও সাংস্কৃতিক সন্ধ্যা আগামী ২১ সেপ্টেম্বর বৃহস্পতিবার অনুষ্ঠিত হবে।

জাতীয় মসজিদ বায়তুল মোকাররমের ইসলামিক ফাউন্ডেশন মিলনায়তনে এই অনুষ্ঠানের আয়োজন করা হয়েছে।

অনুষ্ঠানে প্রধান অতিথি হিসেবে উপস্থিত থাকবেন স্বরাষ্ট্রমন্ত্রী আসাদুজ্জামান খান কামাল এমপি। এছাড়া ইসলামী ধারার শীর্ষ লেখক, সাহিত্যিক ও গুণীজন উপস্থিত থাকবেন।

অনুষ্ঠানে বিশিষ্টজনদের আলোচনা, অনুভূতি প্রকাশ, অসহায় রোহিঙ্গাদের জন্য নিবেদিত কবিতা ও সঙ্গীত পরিবেশিত হবে। এছাড়া থাকবে নির্মল বিনোদনের নানা আয়োজন। উপস্থিত প্রতিযোগিতা ও পুরস্কারের ব্যবস্থাও থাকবে।

অনুষ্ঠানের আয়োজন সহযোগী হিসেবে রয়েছে আল-নূর কালচারাল সেন্টার কাতার।

ঈদ পুনর্মিলনী ও সাংস্কৃতিক অনুষ্ঠানে ইসলামী লেখক ফোরামের সদস্য ও শুভাকাক্সক্ষীদের উপস্থিত থাকার জন্য বিশেষভাবে অনুরোধ জানিয়েছেন সংগঠনের সভাপতি জহির উদ্দিন বাবর ও সাধারণ সম্পাদক মুনীরুল ইসলাম।

প্রসঙ্গত, বাংলাদেশ ইসলামী লেখক ফোরাম ইসলামী ধারার তরুণ লেখকদের জাতীয় সংগঠন। ২০১৩ সালের ৮ ফেব্রুয়ারি সংগঠনটি আনুষ্ঠানিকভাবে যাত্রা করে। সারা দেশের প্রায় তিনশ লেখক এই সংগঠনের সদস্য। ঢাকার বাইরেও বিভিন্ন জেলায় এই সংগঠনের কার্যক্রম রয়েছে।


সম্পর্কিত খবর

সর্বশেষ সংবাদ