সোমবার, ১৩ জুলাই ২০২৬ ।। ২৯ আষাঢ় ১৪৩৩ ।। ২৮ মহর্‌রম ১৪৪৮

শিরোনাম :
মাদ্রাসা শিক্ষা বোর্ড সংশ্লিষ্ট সব প্রতিষ্ঠানে ‘জুলাই শহীদ দিবস’ পালনের নির্দেশ শিশুদের মতো আদর-যত্নে গাছের পরিচর্যার আহ্বান প্রধানমন্ত্রীর  কুমিল্লা জেলার দ্বীনিয়াত মুআল্লিম জোড় সম্পন্ন কেন্দ্রীয় নূরানী তালীমুল কুরআন মাদরাসার উস্তাদ আব্দুল জলিলের ইন্তেকাল ইউরোপে তীব্র তাপপ্রবাহে এক সপ্তাহে ১০ হাজার মৃত্যু বন্যার্তদের মাঝে ত্রাণ সহায়তা নিয়ে পাশে থাকার আহ্বান জাতীয় ইমাম পরিষদের ‘বিএনপির সঙ্গে সমঝোতা ছিল দেশের স্বার্থে, পদ-পদবি পাওয়ার জন্য নয়’ সন্ধ্যার মধ্যে ১৯ জেলায় ঝড়ের শঙ্কা  মুসলিম আন্দালুসের কৃষি বিপ্লব: স্বর্ণযুগের গৌরবগাথা শনিরআখড়ায় বিদ্যুৎস্পৃষ্টে প্রাণ গেল সাবেক ব্যাংক কর্মকর্তার

ইসলামী ব্যাংক ও ট্রান্সফাস্ট-এর গিফট বিতরণ অনুষ্ঠান

নিউজ ডেস্ক
নিউজ ডেস্ক
শেয়ার

আওয়ার ইসলাম : ইসলামী ব্যাংক বাংলাদেশ লিমিটেড ও ট্রান্সফাস্ট রেমিট্যান্স এলএলসি, ইউএসএ এর যৌথ উদ্যোগে ঈদ-উল-ফিতর উপলক্ষে রেমিট্যান্স গ্রাহকদের জন্য স্পেশাল প্রমোশনাল প্রোগ্রামের মেগা গিফট বিতরণ অনুষ্ঠান ১৭ জুলাই ২০১৭ সোমবার ইসলামী ব্যাংক টাওয়ারে অনুষ্ঠিত হয়।

ব্যাংকের ডেপুটি ম্যানেজিং ডাইরেক্টর ও ডেভেলপমেন্ট উইংপ্রধান আবু রেজা মোঃ ইয়াহিয়া প্রধান অতিথি হিসেবে পুরস্কার বিতরণ করেন।

ইসলামী ব্যাংক বি-বাড়িয়া শাখার রেমিট্যান্স বেনিফিশিয়ারি মোঃ সিজিল মিয়া মেগা গিফট এলইডি টিভি বিজয়ী হন।

ব্যাংকের এক্সিকিউটিভ ভাইস প্রেসিডেন্ট ও হেড অব ইন্টারন্যাশনাল ব্যাংকিং উইং মোঃ শফিকুর রহমান, ফরেন রেমিট্যান্স সার্ভিসেস ডিভিশন প্রধান মোঃ মাহবুব মোর্শেদ এবং ট্রান্সফাস্ট রেমিট্যান্স এর কান্ট্রি হেড মোঃ খায়রুজ্জামান, হেড অব মার্কেটিং এন্ড ব্র্যান্ডিং রাকসান্দা হোসেন সহ উভয় প্রতিষ্ঠানের উর্ধ্বতন কর্মকর্তাগণ এসময় উপস্থিত ছিলেন।

-এজেড


সম্পর্কিত খবর

সর্বশেষ সংবাদ