সোমবার, ১৫ জুন ২০২৬ ।। ১ আষাঢ় ১৪৩৩ ।। ২৯ জিলহজ ১৪৪৭

শিরোনাম :
সংসদে নারীদের বোরকা-হিজাব নিয়ে মন্তব্যে কড়া প্রতিক্রিয়া হেফাজতের তোষামোদ নয়, গণমাধ্যমকে সত্য তুলে ধরার আহ্বান প্রধানমন্ত্রীর ওমরাহ পালনে রেকর্ড, পরিসংখ্যান জানালো সৌদি আরব সব ধর্ষণই সমান অপরাধ, ছোট-বড় সংজ্ঞা নেই: স্বরাষ্ট্রমন্ত্রী মহাসড়কে চলা অবৈধ যানবাহনের বিরুদ্ধে ব্যবস্থা নেওয়া হচ্ছে: সংসদে মন্ত্রী মধ্যরাতের মধ্যে ১৩ অঞ্চলে ৬০ কিমি বেগে ঝড়ের আভাস সৌদি থেকে ফিরিয়ে আনা ওমরাহযাত্রীর মৃত্যু, ধর্মমন্ত্রীর শোক ‘২০ জুন থেকে ‘ঢাকা–নারিতা–ঢাকা’ রুটে বিমানের টিকিট বিক্রি শুরু হবে’  উপদেষ্টা ডা. জাহেদকে দিল্লি বিমানবন্দরে বসিয়ে রাখার ঘটনায় সংসদে ক্ষোভ গতিসীমা লঙ্ঘন ঠেকাতে মহাসড়কে থাকবে বিশেষ প্রযুক্তি: সেতুমন্ত্রী

ফসল ভালো হওয়ার আশায় কুমির বিয়ে করলেন সিটি মেয়র (ভিডিও)

নিউজ ডেস্ক
নিউজ ডেস্ক
শেয়ার

আওয়ার ইসলাম: জমিতে ভালো ফসল হবে, জেলেরা মাছ পাবে এলাকায় শান্তি আসবে সেই আশায় নিজের পোষা কুমিরকে বিয়ে করলো মেক্সিকোর এক সিটি মেয়র।

কুমিরকে বিয়ে করার এমন অদ্ভুত কাণ্ডটি ঘটেছে মেক্সিকোর দক্ষিণাঞ্চলে জেলেদের শহর হিসেবে পরিচিত সান পেদ্রোত হুয়ামেলুলায়।

সান পেদ্রো’র মেয়র  ভিক্টর আগুইলার বলেন, ‘স্থানীয় বাসিন্দারা তাকে রাজকুমারী বলে ডাকে। তাই আমি আমি রাজকুমারীর স্বামীর ভূমিকায় অভিনয় করছি।’

অনলাইনে ভাইরাল হওয়া ভিডিওতে দেখা যায়, কুমিরের একটি বাচ্চার গায়ে বিয়ের পোশাক জড়ানো। এটিকে হাতে নিয়ে নাচছেন মেয়র ভিক্টর। শুধু নাচ নয়, তিনি চুমুও খাচ্ছেন কুমিরের ঠোঁটে! আর কুমির ও মেয়রকে ঘিরে নাচ-গান করছেন স্থানীয় বাসিন্দারা।

রয়টার্সের এক প্রতিবেদনে জানা যায়, ১৭৮৯ সাল থেকে কুমিরকে বিয়ে করার এই ঐতিহ্য স্থানীয় বাসিন্দাদের মধ্যে চলে আসছে। তাদের ধারণা, এই বিয়ের ফলে ভালো ফসল ফলবে, জেলেরা অনেক মাছ পাবে এবং জীবনে সমৃদ্ধি আসবে।

বিস্তারিত দেখুন ভিডিওতে...

https://www.facebook.com/Reuters/videos/1548049141882103/

এসএস/


সম্পর্কিত খবর

সর্বশেষ সংবাদ