মঙ্গলবার, ০৭ জুলাই ২০২৬ ।। ২৩ আষাঢ় ১৪৩৩ ।। ২২ মহর্‌রম ১৪৪৮

শিরোনাম :
পুকুরে গোসল করতে নেমে মাদরাসা ছাত্রের মৃত্যু কিশোরগঞ্জে বাংলাদেশ খেলাফত মজলিসের দায়িত্বশীল বৈঠক ভারতে এআই-নির্মিত অশ্লীল কনটেন্টের টার্গেট মুসলিম নারীরা মাওলানা ইসমাঈল বরিশালী অসুস্থ হয়ে ফের হাসপাতালে, দোয়া কামনা ১৬ দেশের ২৫০ রাজকীয় ওমরাহযাত্রী মদিনায় পৌঁছাবেন বুধবার সংসদ প্রাঙ্গণে মার্কিন স্বাধীনতা দিবসের আয়োজনের নিন্দা হেফাজতে ইসলামের ‘ইসলামী আন্দোলনের সামনে সবচেয়ে বড় চ্যালেঞ্জ মানুষের আস্থা ধরে রাখা’ ‘ছাত্র-জনতার রক্ত নিয়ে তামাশা করতে কাউকে সংসদে পাঠানো হয়নি’ হারাম দৃষ্টি কেড়ে নেয় হালাল সৌন্দর্য মাদরাসাবিরোধী একপাক্ষিক প্রচারণা বন্ধে দায়িত্বশীল সাংবাদিকতার আহ্বান মাদরাসা সংরক্ষণ পরিষদের 

মওদুদের জন্য খাট পাঠাবেন নাসিম!

নিউজ ডেস্ক
নিউজ ডেস্ক
শেয়ার

বিএনপি নেতা ব্যারিস্টার মওদুদ আহমদের জন্য খাট পাঠাতে চান স্বাস্থ্যমন্ত্রী মোহাম্মদ নাসিম। আজ জাতীয় সংসদের বাজেট আলোচনায় অংশ নিয়ে আলোচনায় তিনি এ আগ্রহ প্রকাশ করেন।

নাসিম বলেন, 'উনি (মওদুদ) অবৈধভাবে বাড়ি দখল করেছিলেন। বাড়িটি রাজউক দখল নেওয়ার সময় নাকি উনার খাট ভেঙে গেছে। উনি চাইলে খাট পাঠিয়ে দেবো। চাইলেই পাঠিয়ে দিতে পারি।'

আমাকে বেআইনিভাবে বাড়ি থেকে উচ্ছেদ করা হয়েছে: ব্যারিস্টার মওদুদ

গুলশান এভিনিউয়ের ১৫৯ নম্বর হোল্ডিংয়ের বাড়িতে গত চার দশক ধরে মওদুদ আহমদ বসবাস করে আসছিলেন। সম্প্রতি আদালতের রায়ের পরিপ্রেক্ষিতে মওদুদকে ৭ জুন ওই বাড়ি থেকে উচ্ছেদ করে রাজউক। বাড়ি ছাড়ার সময় মওদুদ বলেছিলেন তিনি ফুটপাতে থাকবেন। পরে অবশ্য মওদুদ গুলশানে অন্য একটি ফ্লাটে উঠেন। এরপর তিনি সাংবাদিকদের বলেন, তার খাট ভাঙা।  তিনি ফ্লোরে ঘুমান।

-এআরকে


সম্পর্কিত খবর

সর্বশেষ সংবাদ