সোমবার, ২২ সেপ্টেম্বর ২০২৫ ।। ৭ আশ্বিন ১৪৩২ ।। ৩০ রবিউল আউয়াল ১৪৪৭

শিরোনাম :
গাজায় ইসরায়েলি আগ্রাসনের প্রতিবাদে মরক্কোতে হাজারো মানুষের বিক্ষোভ দাওয়াত ও তাবলিগের নীরব বিপ্লব ফিলিস্তিনকে স্বীকৃতি দিলো যুক্তরাজ্য-কানাডা ও অস্ট্রেলিয়া গ্রেপ্তার এড়াতে বাস পাল্টায়, গন্ধে ১৪ কেজি গাঁজাসহ ধরা খেল তরুণী দুপুরের মধ্যে সাত অঞ্চলে ঝড়ের আভাস সত্তর হাজার কালেমা পড়লে কি মাগফিরাত পাওয়া যায়? ঢাবির হল রিডিংরুমে বসছে এসি, সংস্কার হবে ক্যান্টিনও: ডাকসু জিএস ধর্ষণে অন্তঃসত্ত্বা মাদরাসা ছাত্রী, অভিযুক্ত জামায়াতকর্মী গ্রেপ্তার. ইসলামকে একটি বার সুযোগ দেওয়ার অনুরোধ শায়খে চরমোনাইয়ের বক্তা আমির হামজার বক্তব্য মনগড়া ও অসত্য: জাহাঙ্গীরনগর বিশ্ববিদ্যালয়

রোকনপুর সীমান্তে বিএসএফের গুলিতে বাংলাদেশি নিহত

নিউজ ডেস্ক
নিউজ ডেস্ক
শেয়ার

আবারও ভারতীয় সীমান্তরক্ষী বাহিনী-বিএসএফের গুলিতে নিহত হলেন এক বাংলাদেশি যুবক।

চাঁপাইনবাবগঞ্জের রোকনপুর সীমান্তে রোববার এ ঘটনা ঘটে। নিহত যুবকের নাম শাহলাল হোসেন (২২)। তিনি  গোমস্তাপুর উপজেলার রাধানগর ইউনিয়নের রোকনপুর গ্রামের সিরাজুল ইসলামের ছেলে।

এসময় একই গ্রামের এরতাদের হোসেনের ছেলে নূহ (২৫) গুলিবিদ্ধ হয়েছেন। তাকে গোমস্তাপুর উপজেলা স্বাস্থ্য কমপ্লেক্সে ভর্তি করা হয়েছে।

গোমস্তাপুর থানা ওসি (তদন্ত) এস এম জাকারিয়া বিষয়টি নিশ্চিত করেছেন।

তিনি জানান, রোববার মধ্যরাতে বাংলাদেশি কয়েকজন রাখাল গরু আনতে রোকনপুর সীমান্তের বাংলাদেশ পিলার নং ২১৯ অতিক্রম করে। এসময় বিএসএফ গুলি করলে ঘটনাস্থলেই শাহলাল মারা যায়। গুলিবিদ্ধ হন নূহ। সহযোগীরা নিহত ও আহতকে বাংলাদেশ সীমান্তের অভ্যন্তরে নিয়ে আসে।

পরে গোমস্তাপুর-১৬ বিজিবির রোকনপুর বিওপির সদস্যরা নিহত শাহলালের লাশ উদ্ধার করে পুলিশের কাছে হস্তান্তর করে। পুলিশ ময়না তদন্তের জন্য লাশ জেলা সদর হাসপাতাল মর্গে পাঠিয়েছে।

বিজিবির রোকনপুর বিওপি কমান্ডার নায়েব সুবেদার মির্জা আতাউর রহমান জানান, এ ঘটনার প্রতিবাদ জানিয়ে বিএসএফের কাছে চিঠি পাঠিয়ে পতাকা বৈঠকের আহ্বান জানানো হয়েছে।

আরবের সঙ্গে বসতে রাজি কাতার, মধ্যস্ততা করছে কুয়েত


সম্পর্কিত খবর

সর্বশেষ সংবাদ