মঙ্গলবার, ১৩ অক্টোবর ২০২৬ ।। ২৮ আশ্বিন ১৪৩৩ ।। ২ জমাদিউল আউয়াল ১৪৪৮

শিরোনাম :
৯৫ শতাংশ মুসলিমের দেশ আজারবাইজানে হিজাব নিষিদ্ধের পাঁয়তারা! ডেঙ্গু প্রতিরোধে জনসচেতনতা বাড়ানোর আহ্বান প্রধানমন্ত্রীর নিউইয়র্কে ড. ইউনূসকে হেনস্তা, ব্যবস্থা নেবে সরকার মাওলানা নাসরুল্লাহ বদরের লাশ দ্রুত দেশে আনার দাবি জমিয়তের সাইবার আইনে সাংবাদিকদের ভয়ের কোনো কারণ নেই: আইনমন্ত্রী ‘অর্থনৈতিক সংস্কার ও সংকট মোকাবিলায় বাংলাদেশের পাশে থাকছে আইএমএফ’  নামাজে রাকাতসংখ্যা ভুলে গেলে করণীয় ‘দুর্যোগ ব্যবস্থাপনা হতে হবে বিজ্ঞানভিত্তিক, স্বচ্ছ ও জবাবদিহিমূলক’ ‘সৌ‌দির পরিস্থিতি ঠিক হলে ভিসার মেয়াদ শেষ হওয়া‌ প্রবাসীদের নিয়ে আলোচনা’ পাকিস্তানে ভয়াবহ ট্রেন দুর্ঘটনায় নিহত ৬

মুহাম্মদ সা. কে নিয়ে কটূক্তি করায় সিলেটে এক ব্যক্তির বিরুদ্ধে মামলা

নিউজ ডেস্ক
নিউজ ডেস্ক
শেয়ার

আওয়ার ইসলাম : সামাজিক যোগাযোগ মাধ্যম ফেসবুকে প্রধানমন্ত্রী শেখ হাসিনাকে হত্যার হুমকি ও নবী মুহাম্মদ সা. কে 'কটূক্তি' করার অভিযোগে সিলেটে রাকেশ রায় নামে এক ব্যক্তির বিরুদ্ধে মামলা দায়ের করা হয়েছে।

সিলেটের জকিগঞ্জ সার্কেলের অতিরিক্ত পুলিশ সুপার মো: মোস্তাক সরকার বলেন, ফুযায়েল আহমেদ নামের এক ব্যক্তি বাদী হয়ে রাকেশ রায়ের বিরুদ্ধে তথ্য প্রযুক্তি আইনে মামলা দায়ের করেছেন ।

তবে রাকেশ রায় কোন সংগঠনের সঙ্গে জড়িত কিনা সে বিষয়ে কিছু জানাতে পারেনি পুলিশ।

পুলিশ কর্মকর্তা মোস্তাক সরকার আরো জানিয়েছেন, রাকেশ রায়ের বিরুদ্ধে মামলা দায়েরের পর তাকে গ্রেপ্তারের জন্য সিলেটের বিভিন্ন এলাকায় অভিযান চালানো হচ্ছে।

উল্লেখ্য, রাকেশ রায় নামের ওই ব্যক্তি নবী মুহাম্মদ সা. ও প্রধানমন্ত্রীকে নিয়ে ফেসবুকে যে 'কটূক্তি' করেছেন তার স্ক্রিনশট ফেসবুকে ছড়িয়ে পড়ে এবং তার বিরুদ্ধে ধর্মীয় অবমাননার অভিযোগে তাকে গ্রেপ্তারের দাবিও জানানো হয়। এরপর আজ রাকেশ রায় নামের ওই ব্যক্তির বিরুদ্ধে মামলা হলো।

সূত্র : বিবিসি বাংলা

-এআরকে


সম্পর্কিত খবর

সর্বশেষ সংবাদ