বৃহস্পতিবার, ২৯ অক্টোবর ২০২৬ ।। ১৩ কার্তিক ১৪৩৩ ।। ১৮ জমাদিউল আউয়াল ১৪৪৮

শিরোনাম :
হজ-ওমরাকারীদের সুবিধার্থে মক্কায় চালু হলো থার্ড রিং রোড ঠাকুরগাঁও-১ আসনের উপনির্বাচনে ভোটগ্রহণ শেষ হয়েছে, চলছে গণনা জাপান সফর শেষে ঢাকার পথে প্রধানমন্ত্রী তারেক রহমান নাঙ্গলকোটে শিক্ষার্থীদের মাঝে খিদমাতুল ইসলাম পরিষদের দাওয়াহ ক্যাম্পেইন অনুষ্ঠিত হাফেজ মাওলানা যুবায়ের আহমদ আনছারী রহ.: বর্ণাঢ্য জীবন, কর্ম ও সাধনা (পর্ব: ৮) বিশ্ব স্ট্রোক দিবস আজ আমিরে হেফাজতের সঙ্গে মুফতি আবুল হাসান এমপির সৌজন্য সাক্ষাৎ ভারতের আরেকটি শতবর্ষী মসজিদ গুঁড়িয়ে দেওয়ার শঙ্কা ঠাকুরগাঁও-১ উপনির্বাচন: জালভোট নিয়ে সতর্ক করল ইসলামী আন্দোলন তিস্তা প্রকল্প: ‘আগামী বছরের নভেম্বরে দিকে কাজ শুরু’

অবশেষে বাহাস হচ্ছে যাত্রাবাড়ী মাদরাসায়

নিউজ ডেস্ক
নিউজ ডেস্ক
শেয়ার

আওয়ার ইসলাম : অবশেষে বহুল আলোচিত বাহাস হচ্ছে ঢাকার জামি'আ ইসলামিয়া দারুল উলুম মাদানিয়া'। জামিআর প্রিন্সিপ্যাল আল্লামা মাহমুদুল হাসান সেখানে বাহাসের অনুমতি প্রদান করেছেন। ২য় পক্ষের প্রতিনিধি আবদুস সবুর খান।

(১৯-০৫-১৭ ঈসায়ী) ২৫ মে এর প্রচলিত মিলাদ কিয়াম নিয়ে বাহাস ইসলামিক ফাউন্ডেশন মিলনায়তনে অনুমতি না পাওয়ার দরুন ড. এনায়েতউল্লাহ আব্বাসী সাহেবের প্রস্তাবনা অনুসারে সকাল ১০টা বাজে যাত্রাবাড়ী মাদ্রাসায় (হযরত মাওলানা মাহমুদুল হাসান সাহেবের মাদ্রাসা) অনুষ্ঠিত হবে ইনশাআল্লাহ।

বিগত কয়েক বৈঠকের আলোচনা মোতাবেক ইসলামীক ফাউন্ডেশন মিলনায়তনে (বায়তুল মোকাররম) অনুমতি না পাওয়া গেলে বিকল্প স্থান হিসেবে তাদের পক্ষ থেকে যাত্রাবাড়ী মাদ্রাসার নাম প্রস্তাব করা হয়।

বাহাস এড়াতে এনায়েতুল্লাহ আব্বাসীর নতুন কৌশল

২৫ মে বাহাস নিয়ে মুখ খুললেন মুফতি মিযানুর রহমান সাঈদ

২৫ মে বাহাস নিয়ে বিভ্রান্তি ও কিছু কথা

 

 

সে অনুসারে শাইখ মাহমুদুল হাসান দাঃ বাঃ এর কাছে জায়গার জন্য অনুমতি প্রার্থনা করা হলে যাত্রাবাড়ীর হযরত মাদ্রাসায় বহস অনুষ্ঠানের ব্যাপারে অনুমতি দিয়েছেন।

-এআরকে


সম্পর্কিত খবর

সর্বশেষ সংবাদ