বৃহস্পতিবার, ২৭ আগস্ট ২০২৬ ।। ১২ ভাদ্র ১৪৩৩ ।। ১৪ রবিউল আউয়াল ১৪৪৮

শিরোনাম :
পুকুরে গোসলে নেমে প্রাণ গেল দুই মাদরাসা ছাত্রের দুই হিন্দু অনাথ ভাইকে মানুষ করে বিয়ে দিলেন মুসলিম দম্পতি বিজয় দিবসে ৮ হাজার ২৯৯ বন্দিকে মুক্তি দিলো তালেবান সরকার ইউপি নির্বাচনে ফের চেয়ারম্যান পদে প্রার্থী হচ্ছেন রফিকুজ্জামান অনু নূরানী তালীমুল কুরআন বোর্ডের মুয়াল্লিম প্রশিক্ষণ কোর্সে ভর্তি চলছে জাতীয় সংসদের ভবিষ্যৎ নিয়ে চিন্তিত স্পিকার হাফিজ উদ্দিন আহমদ ফুটপাত দখল করে ব্যবসা নয়, নির্দেশনা না মানলে কঠোর ব্যবস্থা: ডিএসসিসি স্বরাষ্ট্রমন্ত্রীর বক্তব্য ঘিরে উত্তপ্ত সংসদ মাছ ধরতে গিয়ে নদীতে ডুবে দুই শিশুর মৃত্যু ‘জাতিসংঘ সভাপতির পদ কোনো এক দেশের স্বার্থে ব্যবহারের সুযোগ নেই’ 

অস্ট্রেলিয়ায় চার হিজাবী নারীর উপর হামলা

নিউজ ডেস্ক
নিউজ ডেস্ক
শেয়ার

অস্ট্রেলিয়ার নিউ সাউথ ওয়েলস প্রদেশে "দ্য সিডনি" প্রযুক্তি বিশ্ববিদ্যালয়ের সম্মুখে এক ইসলাম বিদ্বেষী নারী চার জন হিজাবী নারীর উপর হামলা করে।

এতে হান্নানা মোরহাব নামের এক শিক্ষার্থীর মুখ আঘাতপ্রাপ্ত হয়। এ ব্যাপারে হান্নান্ন মোরহাব বলেন, আমরা বিশ্ববিদ্যালয় থেকে বের হচ্ছিলাম। ঠিক গেটের কাছেই ঐ নারী আমাদের দিকে দ্রুত গতিতে এগিয়ে আসে এবং আমার মুখে আঘাত করার পর আমার বাকী তিন বান্ধবীর উপরও আঘাত করে।

হিজাবী নারীদের অপমান এবং তাদের ওপর হামলা করার অভিযোগে গতকাল ঘাতক নারীকে সিডনির একটি স্থানীয় আদালতে বিচার করা হয়।

অস্ট্রেলিয়ার ইসলাম বিদ্বেষী ঘটনা বিষয়ক অর্গানাইজেশন এ ব্যাপারে বলে, এই ঘটনা শুনে আমরা বিস্মিত হয়েছি এবং এ ব্যাপারে আমরা প্রয়োজনীয় পর্যবেক্ষণ করছি।

প্রত্যক্ষদর্শী 'কিস আল-মু'মেনী ফেসবুকে তার ব্যক্তিগত পেজে এক বার্তায় লিখেছেন, আশা করছি যারা ইসলাম বিদ্বেষীদের হাতে আহত হয়েছেন তাদের সাহায্য করার জন্য বিশ্ববিদ্যালয়ের কর্তৃপক্ষ এগিয়ে আসবে এবং এই বিশ্ববিদ্যালয় সকলের জন্য একটি নিরাপদ আশ্রয়স্থলে পরিণত হবে।

সূত্র: ইকনা


সম্পর্কিত খবর

সর্বশেষ সংবাদ